Аноним• 13 декабря 2012

Комбинезон Войчик у Вас промокает?

Сегодня одела первый раз ребенку комбинезон Войчик . И растроилась просто ужас, промок насквозь . У нас слякоть и легкий снег мокрый. С моей куртки снег слетал ,а комбез Войчик впитывал,штаны вообще мокрющие. Кто носит Войчик как у Вас с промоканием? Растроенная, у ребенка это один комбез, брала б у ,но в отличном состоянии.
Nata Li• 13 декабря 2012
Наверное, комбез был постиран или не так, как указано в инструкции, или стирали его много раз. Я тоже купила как-то раз б/у Войчек - промокал

Pipistrello• 13 декабря 2012
У нас отлично ни чего не промокает, да штаны мокрые, куртка мокрая. Но внутри все сухо. вот такой у нас http://img3.imgbb.ru/b/b/d/bbddafff56dac6756a4f92f...
http://www.baby.ru/storage/d/1/3/6/31253894.684713...
Аноним• 13 декабря 2012
Носили 4 зимы подряд комбезы от Войчика-не промокал ни разу,а купила своему малышу б/у и промок-все зависит от ткани и от того,как стирать.
lubawa13• 13 декабря 2012
это не от стирки зависит, а от модельки. уже третий год носим, в этом году тоже выбрали такой, что впитывает влагу)
celebrity• 13 декабря 2012
Это случается когда Вочик постирать не гелем а порошком обычным.
Аноним• 13 декабря 2012
штаны промокают,но только сверху,внутри сухие,курточка не промокает,больше Войчик не возьму,только Lenne на следующий год
YourNastasya• 13 декабря 2012
Ответ дляTigres
У нас в прошлом году такой был. всё сухо и комфортно))) Только малость светлый он(((
И сейчас войчик. Но не носим его в такую погоду. Есть термо.
А вообще войчик не должен промокать.
фото дайте какой у вас комбез?
автор Аноним • 13 декабря 2012
Получается нам носить нечего(( Путевое все распродали уже. Даже незнаю что теперь делать.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляNata Li
стираю правильно,видно ткань такая,зависит от модельки

valentinka-m• 13 декабря 2012
а какой у вас?и кто дев или мальчик?размер?такого быть не должно!обратитесь к продавцу
Аноним• 13 декабря 2012
наверное от модели зависит. у нас не промокал
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
напишите какой размер нужен и дев или мальчик?у меня свой магазин детский.может что то вам предложу по опт.цене
Жасминчик• 13 декабря 2012
Девочки, а как правильно стирать комбез Войчик термо на изософте?
автор Аноним • 13 декабря 2012
У меня мальчик ,брала рост 98см
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляvalentinka-m
Я покупала еще в сентябре, все понравилось, не подумала я что такое будет. Как я могу обратиться к продавцу столько времени прошло.
Аноним• 13 декабря 2012
сбросьте фото своего.и я на вашем месте хотя бы поинтересовалась у продавца ,почему промокает и как они его носили.я вам могу посмотреть завтра размер и что есть из новой коллекции.мы носим войчек уже три сезона и не разу такого не видела???
valentinka-m• 13 декабря 2012
Ответ дляЖасминчик
я стирала и с обычным порошком и без фосфадным и мылом.и в машинке при 40гр на деликатной.отлично
Аноним• 13 декабря 2012
Нет, у нас и ветровка не промокает, вода просто стекает.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фото своего сбросить не могу фотика нет пока (у родителей),да и незачем,когда я получила его то в швах было видно что стирали порошком. Не задумалась я сразу об этом.

Аноним_923• 13 декабря 2012
говорю вам как продавец Войчика,не правильно ухаживали за комбезом поэтому и промокает.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как ухаживать? у нас курточка из новой коллекции. как ее стирать?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
как не правильно,если первый раз одели? А мы 2 раз одели,новый и промок? Это как?
Безникая• 13 декабря 2012
если войчик на изософте - то он промокать не должен! Изософт не требует химчистки и должен восстанавливать свои свойства ( сохранение тепла, воздухопроницаемость, водо-ветро не пропускаемость) независимо от количества стирок. Я работала с одеждой Ролада (она на изософте0 и большинство стирают порошком - ничего и никогда не случалось. Может брак какой или подделка Войчик??
Аноним_923• 13 декабря 2012
я все вещи ребенка выворачиваю в мешок для стирки и жидким порошком на деликатную стирку и маленькие обороты
Аноним_923• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
раньше войчик ишел в основном на синтепоне может у автора такой??
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
да при чем тут порошок??!!!я тоже порошком стирала и никогда ничего. что то у вас не то
Kiev-tanya• 13 декабря 2012
У нас куртка не промокала, а штаны да и вид при намокании был некрасивый, так как штаны серебристые и при намокании образовывались большие темные пятна. И правильно девочки пишут, все зависит от модели и коллекции.
starkon• 13 декабря 2012
У меня дочка второй год носит куртку Войчик на изософте - не промокает.
Аноним• 13 декабря 2012
Куртка не промокала,у нас была Ваниль(ткань водоотталкивающая),а штаны намокали,но не промокали насквозь,там ткань была другая.Это не от стирки зависит.
glebundos• 06 января 2013
Войчик можно стирать обычными порошками, это не мембрана, и наполнитель тут ни при чем, дело в качестве верхней ткани, так что предыдущий владелец ни в чем не виноват. Мы носили Войчик прошлую зиму и никогда комбезик не промокал, малыш всегда был сухой и теплый.