Аноним• 13 декабря 2012
Комбинезон Войчик у Вас промокает?
Сегодня одела первый раз ребенку комбинезон Войчик . И растроилась просто ужас, промок насквозь . У нас слякоть и легкий снег мокрый. С моей куртки снег слетал ,а комбез Войчик впитывал,штаны вообще мокрющие. Кто носит Войчик как у Вас с промоканием? Растроенная, у ребенка это один комбез, брала б у ,но в отличном состоянии.
Ответ дляАноним
сбросьте фото своего.и я на вашем месте хотя бы поинтересовалась у продавца ,почему промокает и как они его носили.я вам могу посмотреть завтра размер и что есть из новой коллекции.мы носим войчек уже три сезона и не разу такого не видела???
Здравствуйт вы продаете зимние комбенизоны?
Мексиканочка• 29 октября 2013
Ответ дляinvat
да конечно!
только уже многих коллекций нет.проданы