ВундерКИНГ• 21 мая 2014
Девочки, потерялся человек, подскажите, как можно узнать информацию.
Известно фио, инн и расчетный счет в Привате. На нем чп, работает как кредитный брокер. Мне он нужен по работе, связывалась с ним еще осенью, а сейчас номера отключены и офис закрыт. Зашла к арендодотелю, у которого он арендовал помещение под офис, а тот говорит, что он еще с февраля не появляется в офисе, порядочный человек такой говорит, на месяц вперед аренду проплатил и пропал. Имущество описали, там и столы и компы дорогие остались, а человека нет. Ни его, ни связи с ним..
Может подскажете, как по имеющимся данным можно его найти?
Карусель-весель• 21 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ноль...
А в налоговую он отчитался? Движения по счету были с того момента, как он пропал?
Кстати, при заключении договора нужна копия Свідоцтва про реєстрацію, а там адрес по прописке указан.
ВундерКИНГ
• 21 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
В договоре прописка не указана. Ксть только эти данные, что я написала. А по поводу счета.. не знаю.. Спасибо, будем искать..