Аноним• 13 декабря 2012
Грязные приборы?
Вчера семьёй были на ДР у знакомвых.Праздновали в баре приличном.Сегодня утром встала и чувствую на языкепрыщики,а на губе,как герпес.У мужа тоже!Что это?
Мини-бикини• 13 декабря 2012
Если прихожу к кому-то в гости, то уже к средине обеда-ужина, могу сказать( не заглядывая на кухню) есть у хозяев посудомоечная машина или нет))) Если у меня начался стоматит, то посуду мыли в посудомойке!Я к тому, что посуду могли просто плохо прополоскать от моющих, вот вы и заработали стоматит
Аноним• 13 декабря 2012
О Боже! не знаю, что это у вас, но в этот бар больше не ходите....
я б померла на вашем месте от паники
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
я б померла на вашем месте от паники
Я в шоке.Хочется проучить как-то их.Вся губа нижняя в заразе и язык.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
пока не поздно , полощите стоматидином
Ответ дляlikastar
Ну не знаю. У меня,к сожалению, нет посудомойки, у всех знакомых,кто ею обзавелся, посуда сверкает от чистоты. И ,кстати, тесты показывают,что посудомойка лучше полоскает,чем рученьки.