В детстве у нас на участке рос красивейший цветочный куст. И, когда я выросла, все мечтала посадить такой же на даче. И только осенью узнала, что называется он бульдонеж (варианты написания есть разные). Нашли, купили, посадили. И вот весной проклюнулось вот это, совсем не искомый бульдонеж.
Кто в курсе, какой цветок мы приютили и кого это нам теперь воспитывать?
helga-yande• 21 мая 2014
Ответ дляLivka
скорей всего, только наверное сорт немного другой
Вы хотите именно Бульданеж или калину садовую с которой можно ягоды зимой кушать?
AlenaBogachova• 21 мая 2014
бульдонеж - многие называют гортензию, может именно ее вы хотите посадить??
helga-yande• 21 мая 2014
Ответ дляAlenaBogachova
Гортензию так называют из-за ее сходства с цветами калины Бульденеж.
helga-yande• 21 мая 2014
Ответ дляtynuha
я вибачаюся,а цей бульденеж дуже схожий на кущі які в нас називають нівєста
це не одне й теж?
Невестой называют кустарник Спиреи Вангутта. Посмотрите фото. она?