Я не такая• 21 мая 2014

Кто читал, что скажете?

Сто лет одиночества, Габриэль Гарсия Маркес.
Zадавака• 21 мая 2014
Это просто невероятная волшебная книга!

СпайдерВумен• 21 мая 2014
Моя любимая книга! Очень необычная

После прочтения я три дня в себя приходила...
Та никада в жизни• 21 мая 2014
Это же классикой стало
Прочтите - и вопросов не будет- шедевр
Просто красавица• 21 мая 2014
Дочитала где-то до середины....мне тяжело читалась...
какие-то ’Сімейні мелодрами’....Я такое не люблю.
дамаАмстердама• 21 мая 2014
Моя любимая книга, автор.
У него еще много чего интересного почитать. Его рассказы великолепны
автор Iris_I-Riska • 21 мая 2014
Ответ дляZадавака
Это просто невероятная волшебная книга!
Читаю сейчас. Читала в детстве, но не запомнилось ничего из неё, кроме общих черт.
Сейчас впечатления не однозначные, моментами хочется бросить, и тут новый виток и снова захватывает страниц на 50.
Вот только с именами беда)) хоть бери и отдельно вели тетрадь с хронологией рождений и смертей всех Аурелиано и Хосе Аркадио
Летчица• 21 мая 2014
Преданье старины глубокой!!! ЭТУ КНИГУ Я ПРОЧИТАЛА 25 ЛЕТ НАЗАД - У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!

Eastgirl• 21 мая 2014
Ой, девочки! Это была первая книга, которая произвела на меня столь неизгладимое впечатление. Плюс именно это произведение мне впервые досталось для анализа в универе, первый опыт - незабываемый)))
makush10• 21 мая 2014
Насыщенная событиями история, необычная, прочесть нужно!
Eastgirl• 21 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
О да, я вела))) Где-то даже хранится в моем архиве
Просто красавица• 21 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
о, да
автор Iris_I-Riska • 21 мая 2014
Ответ дляEastgirl
Иринка, привет
chopardsport• 21 мая 2014
книга сказка.... супер
Kseniarudno• 21 мая 2014
Читала ще в студентські роки. Зараз не згадаю конкретних героїв та їх імен( прізвище тільки пам´ятаю- Буендіа, якщо не помиляюся), але враження чогось незвичайного і магічного залишилось досьогодні( а мені 31). Творчість Маркеса відрізняється від творчості європейських письменників ( власне тому що він не європеєць, і реалії життя його середовища, менталітет, і т.д. були геть інші), тому і книга дуже особлива, незвичайна і однозначно варта того, аби її прочитати.
Дама-мадама• 21 мая 2014
девушки, какой это жанр? в двух словах о чем?
автор Iris_I-Riska • 21 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
эээмммм.... мне лично сложно определить жанр.
роман-полуфантастика-сказка.
о жизни нескольких поколений одной семьи
Eastgirl• 21 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Иринка, привет
Приветик, Ирочка!
Zадавака• 21 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Не надо их запоминать) Эту книгу нужно слушать, как музыку. Особый, невероятный, загадочный волшебный мир.
Tatyana_1975• 21 мая 2014
Ой, а я как раз загрузила на планшет ее....

Робот Вертер• 21 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
аналогично...постоянно пролистывала назад,чтобы понять, о каком из них идет речь
СпайдерВумен• 22 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
Эта книга об одиночестве, как ни странно:)))

Большая семья, много людей рядом, но каждый член этого рода по-своему одинок:/ А концовка абсолютно сбивает с ног...
автор Iris_I-Riska • 23 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен

Дочитала сегодня утром ...
Впечатления .... ураган. Мурашки.
Финал не то чтобы неожиданный, он правильный и ошеломительный.
На полочку, к любимым книгам!
KsU-KsU• 24 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Дочитала сегодня утром ...
Впечатления .... ураган. Мурашки.
На полочку, к любимым книгам!
щас и я начну)