Гу го гу го гу• 27 мая 2012

Ваши любимые укр. певица, певец, группа?

Украинские(!)

Просто интересно кто что слушает

Так же было бы интересно узнать, как познакомились вы с творчеством своего любимого автора? Может встречались лично/знакомы? Распишите все интересные ситуации

О себе: Наталья Могилевская/нету/Океан Эльзы, Скрябин

автор Гу го гу го гу • 27 мая 2012
прошу прощение, не проставилась косая черта(((
певица/певец/группа

Marge• 27 мая 2012
Lama/-/Океан Ельзи, Скрябін. Друга ріка. ТІК
тамара77• 27 мая 2012
Обожнюю Океан Эльзы один раз с Вакарчуком перекинулись парочкой слов, есть его автограф и ручка он подарил которой расписывался.Познакомились на трассе. когда ехали на этно фестиваль "Печенежкое поле".Ребята остановились размять ноги, а мы проезжали мимо,остановились так и пообщались
Anita-Gerra• 27 мая 2012
И я люблю Океан Эльзы, вот была на концерте в Днепре на проекте "Брюссель"
Удачная• 27 мая 2012
Я тоже Океан Эльзы люблю) Особенно нравится альбом Суперсимметрия. Из женского вокала- Лама, Ани Лорак, Тина Кароль, Гайтана.
teddyBear• 27 мая 2012
Исключительно ОЭ... Музыка потрясающая, тексты разные (имею в виду, не только про любофф), проэкты суперкачественные, нет никаких ограничений, никаких рамок и условностей.Одним словом - талант у человека неимоверный. С Славиком как-то было знакомство )) подруга моя познакомила. Но общаться не общаемся... причины, мабуть, понятны )))
Уважаю Скрипку, но при всем своем уважении, слушаю не все )))
И все ))) больше в Украине слушать некого - все остальное однотипное, шаблонное и фальшивое. Это мое мнение...
Аноним• 27 мая 2012
Нашу эстраду не слушаю...
автор Гу го гу го гу • 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Нашу эстраду не слушаю...
А какую слушаете? Если англоязычную - вы знаете англ.язык? Не принимайте все вопросы в штыки, я просто интересуюсь...Просто я не слушаю то, что не понимаю.У меня подруги кричат, как ты можешь это слушать? А сами слушают иностранную, подпевают, при этом ничего не понимая и не зная ни одного слова....
Аноним• 27 мая 2012
ОЭ,ТIК.

Аноним• 27 мая 2012
Да,английский знаю,это удивляет?)
автор Гу го гу го гу • 28 мая 2012
Ответ дляАноним
Да,английский знаю,это удивляет?)
почему же удивляет? ничего удивительного.Я же сказала -просто интересуюсь...
orel9• 28 мая 2012
Скай,Друга рiка,Скрябин.
kapira• 28 мая 2012
Ирина Билык )))
Donnaroza• 29 мая 2012
Влад Дарвин, Друга рiка - это самые любимые. А вообще, мне кажется, на Украине много интересных исполнителей, не всё так плохо. Может быть они не так известны, но они есть)))
Аноним• 27 октября 2012
Ирина Билык - всё без исключения люблю. Тину Кароль - выборочно. Меладзе и Виагра под настроение.
Ангелочек с рожками• 09 сентября 2013
Океан Ельзи. Обожаю их творчество. Тина Кароль в последнее время очень нравится, раньше еще Козловский, но попустило. Дорн Иван крут, Пара Нормальных. Считаю, что наши, украинские исполнители , на несколько порядков лучше, чем к примеру российские.