Крошка Енот• 21 мая 2014

VAB - как забрать крупный депозит?

Девочки!!! Банкиры, экономисты и просто знающие!!! Какие есть способы забрать из этого банка депозит? Сумма около 350 тыс. грн или около 40 тыс долл.

Что скажете? Какие есть пути???
Я не Тролль• 22 мая 2014
Ответ дляНаучительница
ну, удачи! каждому свое, конечно же.

еще мне нравится ваше объяснение взлета доллара )))) хором кто-то спел, и курс пошел.
то, что его держали силой два года, ниче? не? то, что у нас тотально все разворовано, ниче не?

нравится дарить деньги другим - дарите. личное дело каждого.
ВОТ И ВСЕ КАЖДОМУ СВОЕ

Перловая Кашка• 24 мая 2014
Карамелька• 26 мая 2014
Ответ дляНаучительница
Это нужно ехать в центральное отделение и там решать. Т.к. по идее, ваши счета именно в закрывшемся отделении, другие их не видят. Нонужно ехать в центральное по городу и там доставать всех, куда перевели счета из закрывшегося отделения. Просто все закрыть они какбе тоже права не имеют.
Но раз уже и отделения закрывают, то ситуация еще хуже, чем я думала...
Сегодня сняла очередную ’тысячу’, осталось еще 800 грн. и ВСЕ!!!!
Ну, и возврат суммы по магазину, которую задвоили, но там 250 грн. Это уже мелочи.
А Вы не в курсе, проценты по депозитам выдают?
Ватинка• 27 мая 2014
Ответ дляКарамелька
начисляют вовремя и без проблем смс приходят.Снимаю в банкоматах АТМ сфера без проблем. В основном в Сбербанке России и в ОТП банке.У меня срок до февраля будущего года еще лежать депозиту,сумма большая,забирать не планирую,оочень много уже потраченных процентов потеряю.Знакомый работает управляющим в одном из местных сумских филиалов,кипишевать не видит причину.Причина нехватки налички и пустых банкоматах как всегда очевидна, одним из банком партнером был обанкротившийся Бронкбизнес и его клиенты выгребали систематически всю налички из ВАБовских банкоматов.А потом огромная волна народа побежали досрочно расторгать депозитные договора ,тем самым спровоцировав проблемы в банке.
Карамелька• 20 июня 2014
Автор, как ваши дела? получилось как-то выводить деньги.
kievlyanka007• 25 июня 2014
если большая сумма, могу помочь забрать вклад, звоните 050-4188965