Мандолина Бу• 21 мая 2014
Посоветуйте куда поехать на выходные, не далеко от Киева?
Девочки, хотим поехать куда то с мужем и ребенком на выходные ( можно с ночевкой) не не можем придумать место. Хочется что то интресненькое посмотреть и отдохнуть от города. Посоветуйте что то, может кто был? Заранее благодарна
Заместитель автора• 21 мая 2014
Радомышль.Замок-музей иконы.Очень красивое место.Ольга Богомолец постаралась :)
sinolingua• 21 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Пирогово, но без ночевок. Посмотрите еще Качановку. Очень понравилось. И спать там есть где, правда условия не оччч. Но зато мистическое место))
Ага,если только дорогу в Качановку осилите и машину не жалко! Это же просто кошмар! Впервые воочию видела дорожное покрытие, которое действительно пришлось объезжать по обочине и по расположенному ниже полю. Да и смотреть там пока особо нечего, хотя места красивые очень, но разруха во всем:(
bilsvetlana• 22 мая 2014
Я как раз делилась на блоге нашим опытом.
Статья так и называется ’Куда поехать на выходных недалеко от Киева: 5 проверенных идей из личного опыта’.
Еще сюда бы добавила Бучанский городской парк.
В этом парке также есть экстрим-парк ’Шалена білка’
Покорительная• 22 мая 2014
поддерживаю Бучанский парк и ’Шалена білка’, также замок в Радомышле, Пирогово-разочаровало, в этом году сильно захудалое и неухоженное, есть парк Киевская Русь, Переяслав-Хмельницкий музей.
мы как то за 2 дня выходных, сделали такой заезд по крепостям, сразу уточню сыну-9 лет: 1-й день- Меджебож, Хотын, с ночевкой в Хотыне (поправка в отеле Хотин, не останавливайтесь), 2-й день- Камянец-Подольский, Радомышль.