Головная• 21 мая 2014

вам нравятся джинсы-бойфренды

Результат:
вже голосів: 122
73 (59.84%) да
45 (36.89%) нет
4 (3.28%) свой вариант
Цвиринь• 21 мая 2014
Це ті в яких ніби купа гавна між ногами ?

Парасюха• 21 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
Калёва Замалёва• 21 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
так прикольно сказано, еще и на украинском
кураГАЛЯ• 21 мая 2014
а что это за модель?
Уси-пуськи• 21 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
лайна
Уси-пуськи• 21 мая 2014
Мені наравляться
Капитошечка• 21 мая 2014
Ответ дляЦвиринь

Крошка Енот• 21 мая 2014
Покажите фото
Бойцовская• 21 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
Ні, мішок для відходи життєдіяльності це сЕруали. Ну Ви розумієте, звідки назва))
Украиночка• 21 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
Гавно у вас в голове , раз интернетом пользоваться не умеете
Что-то не спится• 21 мая 2014
вот те, что девушка в соседней теме за 500 грн купила, рваные - нет
Цвиринь• 21 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Ееее,вібачте
буреЛОМКА• 21 мая 2014
не все
Любящая болтать• 21 мая 2014
Бойфренды - это вот такие
Лично мне они не нравятся - висят сильно. Меряла, так попа увеличиваеться визуально сильно, да и ляхи. А с моим ростом 160 см это как раз ’подходяще’. Выгляжу странно в них
Цвиринь• 21 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
М-да.Валеряночки накапати ?
Капитошечка• 21 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
а вы не хамите.ведь правду сказали про штанишки
Даю справку• 22 мая 2014
не понимаю инкубаторных дамочек
Автопортрет нурофена• 22 мая 2014
Не нравятся. А еще снизу завернутые.... даже если ноги длинные, всё равно кажутся короткими.
vigo_2006• 22 мая 2014
оооочень, очень давно хотела купить мужскую модель, а тут последние пару лет их шьют для девочек. Уже 2 пары купила Нест и Левис, правда не сильно висят, да и попс у меня 34 размера т.ч. отлично, люблю такое всё незграбное ,пока в декрете, могу поносить, а то деловые костюмы, блузки и юбки - утомили.

exerewka• 22 мая 2014
Да, очень нравятся джинсики и шорты ))
Но на мою фигуру их трудно подобрать ((
Моль Молливна• 22 мая 2014
я по фото не смогла понять,бойфренды это шо? купу лайна не побачила)))
vigo_2006• 22 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
это когда спереди висит гульфик, типа не по-размеру, все-ровно, что оденете мужскую модель, вот оно и есть бойфренд :)
Алиса в стране Советчица• 22 мая 2014
Ответ дляvigo_2006
девочки! ну разные же модели бывают, у меня вот такие как на фото - офигенные, заказала еще одну пару в другом цвете. Ничего не висит, не увеличивает, специально заказала на размер меньше, чем обычные