Ресничный червь• 21 мая 2014
Вот это я попала
История о том, как нельзя ничего обещать...
В начале года пообещала дочке, что если закончит без 9-к год(8 класс), то подарю телефон....
Думала не вытянет ни физику ни химию, а она наспор луче всех в классе выступила...
Я в декрете, деньги тратятся на еду ну и так одежку по необходимости, муж, т.е. папа ей неродной, я откладываю деньги ей на учебу, т.е. вытащить с них и легализовать все это дело подобно смерти, вот так сразу ложись и складывай руки...
Что делать то???? мамаааааа..... влипла...емае
Перемелица• 21 мая 2014
свое слово держать нужно иначе потеряете свой авторитет и получите обиду на всю жизнь.
Покупайте мама ребенку,что обещали
Ля-ля-ля• 21 мая 2014
Покупать телефон обязательно. И на будущее - верить в своего ребенка и держать слово. Вытаскивайте деньги с учебы.
Бутылка Кифира• 21 мая 2014
Радуйтесь, что дочка такая умница. В кредит оформляйте.
Мы сыну пообещали, что если средний бал в 1 полугодии будет 9,5 и выше - купим планшет. Не дотянул... средний бал был 9,3 ))) Не купили.
Ждем результатов 2 семестра.
Бабочки в моём животе• 21 мая 2014
Да, надо выполнить обещание. Мне в свое время мама пообещала собаку. И хотя она понимала, что это ей на голову - свое обещание выполнила! Так что не разочаруйте ребенка, иначе не будет верить ни одному вашему слову!
Люда Людоедова• 21 мая 2014
ну если у вас есть отллженые на учебу. купите телефон и дальше откладывайте. мне пообещали если поступлю сама комп купят, купили через 3 месяца ато все время нервы были. прошло много лет а я помню
Компас Ижевска• 21 мая 2014
Купите! Если не купите-считайте,что потеряли доверие дочери. Я бы тоже в кредит взяла бы, если пообещала.
Тем более ребёнок действительно старался!
Сундучок с каникулами• 21 мая 2014
хорошая вы мать...
не увереная в собственном ребенке...
рубенок для мамы должен быть самым самым... а вы.... тююю
не увереная в собственном ребенке...
Оченьценная• 21 мая 2014
Один раз обманите, никогда доверять больше не будет. Я тоже за учебу обещаю, но по-другому делаю, на авось не надеюсь, я если обещаю знаю точно что прямо завтра или на днях куплю или покупаю а потом обещаю. Боюсь промахов таких.
Админко• 21 мая 2014
Ну и почему нельзя обещать? Вы не рады,что дочь и умница, и имеет волю к победе-она не клянчила, не протестовала,не обманывала, а честно заработала желаемую вещь?Это многому научит ее в дальнейшем,будет добиваться совгео трудом и своими силами+ еще и всегда сумеет получить доп.знания. А мужу совсем-совсем нет дела до девочки,ну и что,что не родной папа,девочка разве чужой рот в семье? Муж тоже должен порадоваться за девочку и поддержать Вас в покупке. Не знаю, Вы в таком ключе пост написали-стало обидно за девочку и жалко,может я не права. Купить телефон Вы должны-обещали, честный спор,иначе обламаете ребенка навсегда,доверия не будет.
ирина солнечная• 21 мая 2014
я если своей обещаю ( да и вообще всем) надо держать слово...по крайней мере, если уже сейчас не выходит, объясните, что за лето у нее-умнички будет новый телефон! из кожи лезьте, но обещанное слово сдержите!
Бюст Березуцкого• 21 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
Купите недорогой, за 300 грн
В 8й класс.. ребеок расстроится
Ресничный червь
• 21 мая 2014
Ответ дляПод пытками
А поговорить с мужем нельзя?
Или не поймет такую покупку?
Не поймет, грит - я кормлю,пою одеваю, а вы на телефоны тратите...
Ресничный червь
• 21 мая 2014
Ответ дляmaraira
Что сильно дорогой телефон пообещали?
Сундучок с каникулами• 21 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
странная вы...
такое чувство что девочка лишняя в семье...
Админко• 21 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Т.е.ничего ,кроме одежды и еды, детям в семье не положено? Или это только не родного ребенка касается?
Апофиозная• 21 мая 2014
Автор,теперь любыми способами но телефон должны купить!Если обманите,то все...доверия к Вам будет потеряно!
Ресничный червь
• 21 мая 2014
Та могу я его ей купить, но дело в том, как его легализировать...Девочка со стороны примерная и воспитанная, но бывает дерзит то мне то бабушке (ну проклятый пубертат), муж слышал несколько раз, потом высказался и замолчал в её сторону....
У него за 1300 телефон..., ей купили на подаренные деньги за 1300 два года назад, но прогресс не стоит жеж на месте...
Сундучок с каникулами• 21 мая 2014
а мне вот интересно. такое отношение к девочке было у мужа с самого начала ???
зачем выходить замуж за человека который не любит ребенка...
я мать одиночка.. переодически завожу романы... но в первую очередь всегда смотрю как мужчина относитса к ребенку... если носом крутит то ’ты кто такой давай досвидания’
Кондуктор автобуса• 21 мая 2014
Автор, если вы в декрете, то получаете детские? купите с детских ребенку телефон