ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2012

Сильный кашель.

помогите советом ,ребенок кашляет до рвоты ,температура  2 день  вот опять поднялась ,дала  нурофен ,пьем  сиропчик линкас   ,пшикаем горло ангилексом.днем врвч слушала сказала хрипов нет ,а при сильном кашле  1\4 таблетки  но-шпы дать . я дала около 17.00 так как кашель невозможный так кашляли что вырвали .   вот сейчас уснул но,спит плохо все время кашляет ,боюсь чтоб спазм не случился  . есть  дома небулайзер. нам 2.9 лет.
Аноним• 13 декабря 2012
Вам ингаляции врач должен назначить,нам эуфелин помогает спазм снять при таком кашле.

TatyanaFaberlic• 13 декабря 2012
сколько лет ребенку?
Аноним• 13 декабря 2012
у нас такое было.ношпа хорошо. когда сильно закашливаться будет-попробует дать антигистамин
Nata Li• 13 декабря 2012
Может, у ребёнка коклюш? Тогда поможет ’Синекод’. Моей дочке при коклюше выписывал врач.
Пугачиха• 13 декабря 2012
Нам 2,7. Доктор сказал давать 1/2 табл. ношпы и 1 табл валерианы.
Аноним• 13 декабря 2012
нам сироп Флюдитек помогает.
еще дать подышать влажным воздухом (теплым)- в ванной включить горячий душ, на кухне поставить кипеть воду, можно с содой, тд. Есть небулайзер- вообще отлично. Дать попить маленькими глоточками чай с ромашки, например..
Пугачиха• 13 декабря 2012
Синекод только при сухом кашле и только по назначению врача
TatyanaFaberlic• 13 декабря 2012
для самых маленьких флюдитек, эвкабал, и обязательно обильное питьё и чай с липы. Нам очень хорошо помагают
maFrishka• 13 декабря 2012
нам в таком случае помог Кофекс и Азмарил
Но выписывал все врач,кашель ушел за 2 дня

автор ЖующаЯКонфету • 13 декабря 2012
Ответ дляTatyanaFaberlic
сколько лет ребенку?
2.9
TatyanaFaberlic• 13 декабря 2012
флюдитек, эвкабал - это сиропы
Аноним• 13 декабря 2012
похоже на воспаление, у нас тоже не слышали хрипов,ни жесткого дыхание не было) только кашель,сделали снимок показало воспаление)выздоравливайте
Аноним• 13 декабря 2012
такой кашель может быть 1 признаком будущего бронхита, старайтесь бывать у врача раз в 2-3 дня.
Аноним• 13 декабря 2012
ой у нас сейчас такое было 5 дней температура кашель сильный в больницу пошли в первый день ничего не услышали ни хрипов ничего а температура была 5 дней, на 5 день снова в больницу бронхит пропили лазолван, кагоцел, лисобакт, афлубин !а кашель нифига не проходит сейчас пьем геделикс
Аноним• 13 декабря 2012
Нам врач прописывает кроме сиропов откашля на ночь антигистаминное-кларитин или эдем- они снимают спазм связок и горло не так дерет
irmina• 13 декабря 2012
Похоже на коклюш...У нас в маленьком городке врачи после трех!!!анализов крови с формулой еле-еле признали коклюш, когда я уже пригрозила, что поеду в область, хотя еще первый анализ показал его наличие.Но документально,все же, отказались написать в мед карточке (у них это все очень серйезно-комисии, волокиты..) Кашель специфический, до рвоты. Почитайте симптомы коклюша в нете.
Nata Li• 13 декабря 2012
Ответ дляПугачиха
я написала автору, что моей дочке Снекод выписывали при коклюше. Именно в случае коклюша кашель сопровождается рвотой.
Nata Li• 13 декабря 2012
Ответ дляirmina
Такйо диагноз не ставят привитым деткам)мой дочке в карточке написали ’Ларингит с подозрением на коклюш’, хотя заведующая инфекционным отделением сказала, что 100% коклюш.
ирискат• 13 декабря 2012
У нас такое постоянно
Диагноз обструктивный бронхит
Ребенок кашляет до рвоты и не может откашляться
Вызовите врача и спросите может стоит подышать беродуалом пару дней пока ребенок не начнет откашливать
А если вам сейчас срочно то может помоч гидрокартизон полампулы наи3 мл физраствора
Нам очень помогает
И не слушайте кто говорит что он вредный
Да он вредный но лучше ничего не придумали
Лучше подышать пару дней чем попасть в больницу с обструкцией и там вы им будите дышать 6-7 дней и пить антибиотики

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляirmina
При коклюше нет температуры!!!!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
ингаляции при температуре нельзя делать ни в коем случае!
kucheryavaya15• 13 декабря 2012
Вызовете неотложку пускай врач послушает и скажет с чем делать ингаляции. Это же серьезные препараты, вдруг они вам не нужны а вы будете ими дышать. У нас такой кашель несколько раз был проявлением обструкции.
kucheryavaya15• 13 декабря 2012
Антигистаминные кстати при таком кашле назначают ВСЕГДА.
ирискат• 13 декабря 2012
Ответ дляkucheryavaya15
Соглашусь с вами и еще раз напишу чтоб автор вызвал врача тк симптомы очень напоминают обструктивный бронхит
А он лечится очень серьезными препаратами
Вы можете запустить ребенка и попасть под капельницу с эуфелином
Звоните срочно