Акукарача• 22 мая 2014

кушая на завтра овсянку, вас хвататает до обеда???

меня нет,хочеться еще хоть какую то соломку галетное печенье в часиков 11
я в процессе похудения
Молчавочка• 22 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
овсянка это не подходящее блюдо для завтра, мнение диетологов единогласно!!!
интересно как:)))

а мне овсянку на завтрак советовали и настоятельно рекомендовали 2 эндокринолога и диетолог, к которым я обращалась и все чуть ли не в один голос:)))) При чем один эндокринолог - доктор наук, не по слухам отличные рекомендации, многим помог и похудеть и здоровье поправить...
Кондуктор трамвая• 22 мая 2014
всегда ем утром овсянку, в принципе всей семье ее готовлю, и муж точно также )
мне лично всегда хватало до обеда, а сейчас на шестом месяце беременности и тоже в 11 часов обязательно чего еще грызнуть охота, перебиваюсь до обеда то яблочком, то молока стакан ...както так )))
УлыбАчка• 22 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
Нордик кушаю овсяные отруби... Если кушать по утрам огромную тарелку...очень дорогое удовольствие.
Да не так и дорого, упаковки 1,5 кг (в Ашане стоит около 30-35 гривен) хватает на 2 недели. Т.е. на месяц нужно гривен 70-80. Для завтраков 80 гривен в месяц - вообще копейки. Муж в обед тратит на бизнес-ланч 50 гривен каждый день- вот это за месяц набегает дорого. Но он у меня умница и молодец, сам зарабатывает, меня содержит, так что пусть ест что хочет и на любые суммы
Василий Спесивцев• 22 мая 2014
Не знаю не знаю.
Есть с утра совсем чуть чуть для большинства людей - это нехватка энергии и недостаточное насыщение. Если вы хотите есть и терпите после того как поели с утра. Это ваше тело даёт вам знак того, что
а) Вы не доедаете
б) Вы едите ненасыщающую вас пищу.

Про эндокринологов и диетологов. Каждый человек индивидуален и эндокринолог уж должен это знать. У человека может быть непереносимость на растительный белок - глютен. Из-за того, что семена различных культур очень сильно загибридизрованы.

Я не к тому, что все врачи не правы. А к тому, что необходима оглядка на сегодняшние пищевые реалии.

Моментальна овсянка из супер маркетов - это не здоровая пища. Её уже обрабатывают до того, как запихать в пачку, у неё обычно высокий ГИ. Естественно, что витамины при нагревании разрушились уже. Так что если ваша овсянка не готовится по крайней мере 30 минут, а является овсянкой быстрого приготовления, то вы не едите здоровую пищу.

Это как с йогуртом. Йогурт с кусочками фруктов из супермаркета всегда содержит тонну сахара, а фрукты чаще всего из непригодных для продажи плодов. Плюс молоко пастеризованное. Зато все знают, что йогурт - это здоровый продукт, потому большинству всё равно, что там внутри, а внутри бывают очень интересные вещи. :)
Женщинас• 22 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Прикольно... У нас Ашана в городе нет. А в Сильпо мама мне купила 750грн. - 37грн.

А у меня муж обедает дома (от работы 2минутки ходьбы).