Предстоит ремонт в ванной и кухне (хрущевка).
Если можно расценки по каждой позиции:
Кухня:
шпаклевка, грунтовка, покраска потолка за 1 кв м.
багет за 1 кв м.
шпаклевка, грунтовка стен, поклейка обоев за 1 кв м.
рабочая стенка (кафель за 1 кв м.)
перенос одной розетки
замена батареи на еврорадиатор
залить пол, постелить ламинат
плинтус установим сами
Ванная:
кафель за 1 кв м
замена, перенос и зашивка труб
установка унитаза
установка ванной
спасибо!!!
Если можно расценки по каждой позиции:
Кухня:
багет за 1 кв м.
рабочая стенка (кафель за 1 кв м.)
перенос одной розетки
замена батареи на еврорадиатор
залить пол, постелить ламинат
плинтус установим сами
Ванная:
кафель за 1 кв м
замена, перенос и зашивка труб
установка унитаза
установка ванной
спасибо!!!
G.a.l.i.n.k.a• 22 мая 2014
так Вам проще набрать мастера и всё расспросить))) советую своего всем и всегда,я правда,делала новострой,так мастер ОГО-ГО,ручаюсь за него))) а цены как для Киева низкие) 0970894467 Саша
неМОЖЕТбыть• 22 мая 2014
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
Это не тот Саша у которого жена Наташа?
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
спасибо, есть на примете два мастера, хочу сначала сориентироваться по ценам, чтобы понимать дорого у них или нормально..
неМОЖЕТбыть• 22 мая 2014
Ответ дляPati
Вы знаете этих Сашу с Наташей? Довольны качеством?
Знаю, работает по этому профилю только Саша. Всё гуд.
Но вам на заметку-даже супер пупер мастера не оставляйте без присмотра и контроля качества
G.a.l.i.n.k.a• 22 мая 2014
Вы правы!!! за всема мастерами надо присматривать))) чтоб потом не было сюрприза)) но я осталась не то что довольна,а мега-довольная))) А Вам,автор Удачи!!!)))
Ответ дляSSD2505
пригласите кого нибудь с села, договоритесь о цене намного ниже
правда прийдется строителя приютить, накормить и обогреть, ну за последим за вас природа сейчас справляется
да, нет, и в Киеве безусловно есть дешевле цены, чем указаны на сайте, но за информацию безусловно спасибо!