Мамулька• 22 мая 2014

Что у вас на окнах против Жары????

Apple3010• 22 мая 2014
собираюсь заказать жалюзи, но пока клеем зеркальную пленку.
ксютка• 22 мая 2014
Я фольгу повесила))
Inna Medvetska• 22 мая 2014
Жалюзі
Ластоноша• 22 мая 2014
кондиционер
под окном
Брынза• 22 мая 2014
жалюзи + кондиционер.
Бронетапок• 22 мая 2014
фольга
ШапкаУшанка• 22 мая 2014
Жалюзи
Mozarella• 22 мая 2014
кондиционер))
ну еще ролеты бамбуковые,очень стильно ,экологично и затеняет хорошо но кондер рулит!!
13чудоСВЕТА• 22 мая 2014
Жалюзи
ya.xxs• 22 мая 2014
тканевые ролеты
реально уменьшают тем-ру на 5 градусов
120-120-120 (не худею)• 22 мая 2014
Ролеты (рулонные шторы) с теплоотражающим покрытием.
coloritka• 22 мая 2014
ролеты
Раз одела не бу• 22 мая 2014
Кондишн, на окнах роллеты тканевые.
Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Энергосберегающие стекла и кондиционер в помощь.
Добро с Кулаками• 22 мая 2014
На окнах москитка, жалюзи, тюль, шторы и кондиционер в квартире )
Неутомимые шахматы• 22 мая 2014
у нас-жалюзи,мне жутко на нервы действуют,а вот кум говорит(у него фирма по установке окон со всеми обслуживаниями и тд),у него какая-то фишка есть,многие заказывают,какая-то пленка,она клеится на окна,не пропускает жару,ее не видно(что-то вроде тонировки придает,то-ли отражает),вот я тоже теперь хочу
Гопница-Советчица• 22 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Это что-то такое?
советский цирк• 22 мая 2014
жалюзи и три кондера.
Пожмаковна• 22 мая 2014
Жалюзи , шторы все на подкладке от солнца, плюс в каждой комнате кондиционер , а сами окна с пленкой зеркальной !
Strelka• 22 мая 2014
Тканевые ролеты айсы
Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Это что-то такое?
Цитата:
Это что-то такое?

Специальное стекло в стеклопакете, которое зимой не дает выходить теплу, а летом наоборот. Я не спец, чтоб подробно объяснить - там куча показателей, они разные бывают, но летом когда на подоконнике что-то лежит, то оно практически не нагревается
Чумачечая Весна• 02 июня 2014
Мы на солнечной стороне поменяли стеклопакеты на мультифункциональные. Так в прошлом году экономили - летом кондиционер практически не включали в комнате и зимой было тепло, там какая-то система типа ’термоса’. По рекламке их нашла http://remont-okon.biz/