Хочу взять босоножки девочке на лето
Ух ты какая Я• 22 мая 2014
ботинки были фигня. хоть типа и по госту пишет и кожа, но у нас ножку конкретно парили...
Думала сэкономить, в итоге все-равно покупали кларксы.
Кинг-Конгша• 22 мая 2014
босоножек на лето как раз и хватит))) я так покупаю - недорогие и в сад нежалко))))))))))
Секс-Бомба• 22 мая 2014
мы мальчуковые полуботинки покупали комбинированые кожа и кожзам - г...о редкое
Mama Sofii• 22 мая 2014
Ответ дляЛамия
и как себя показали?
неплохо, лучше, чем джеокс, который после 3 раза уже убитый, внутри кожа, сверху нет, носили активно и по деревьям, состояние еще вполне
Ответ дляMama Sofii
спасибо)а то не знаешь что брать не на вечность конечно) одна девушка тоже сказала что они лучше чем шалунишка и B&G.
спасибки)
Mama Sofii• 22 мая 2014
Ответ дляЛамия
спасибки)
да, они мягче, и цена в джампе 330 грн, здесь видела такие по 150 грн.
Секс-Бомба• 22 мая 2014
Ответ дляЛамия
а что не г..но?
Ну из всех тм,что мы покупали,те были самыми плохими,я впервые в жизни увидела,что кожзам вздувается и лопает,и это в первый день носки,подруга дочке из кожзама покупала полуботинки этой фирмы,тоже облезли,может кожаные нормально носятся,я не знаю