Ламия• 22 мая 2014

Как вам детская обувь Blooms?

Хочу взять босоножки девочке на лето
Ух ты какая Я• 22 мая 2014
ботинки были фигня. хоть типа и по госту пишет и кожа, но у нас ножку конкретно парили... Думала сэкономить, в итоге все-равно покупали кларксы.

Mama Sofii• 22 мая 2014
у нас такие с прошлого года сейчас донашиваем
Кинг-Конгша• 22 мая 2014
босоножек на лето как раз и хватит))) я так покупаю - недорогие и в сад нежалко))))))))))
автор Ламия • 22 мая 2014
Вот и нам в сад ходить и во дворе гулять)
автор Ламия • 22 мая 2014
Ответ дляMama Sofii
и как себя показали?
автор Ламия • 22 мая 2014
Просто стал вопрос между Blooms и СALORIE.
автор Ламия • 22 мая 2014
вот такие СALORIE
Секс-Бомба• 22 мая 2014
мы мальчуковые полуботинки покупали комбинированые кожа и кожзам - г...о редкое
автор Ламия • 22 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а что не г..но?

Mama Sofii• 22 мая 2014
Ответ дляЛамия
и как себя показали?
неплохо, лучше, чем джеокс, который после 3 раза уже убитый, внутри кожа, сверху нет, носили активно и по деревьям, состояние еще вполне
автор Ламия • 22 мая 2014
Ответ дляMama Sofii
спасибо)а то не знаешь что брать не на вечность конечно) одна девушка тоже сказала что они лучше чем шалунишка и B&G.
спасибки)
Mama Sofii• 22 мая 2014
Ответ дляЛамия
спасибки)
да, они мягче, и цена в джампе 330 грн, здесь видела такие по 150 грн.
Секс-Бомба• 22 мая 2014
Ответ дляЛамия
а что не г..но?
Ну из всех тм,что мы покупали,те были самыми плохими,я впервые в жизни увидела,что кожзам вздувается и лопает,и это в первый день носки,подруга дочке из кожзама покупала полуботинки этой фирмы,тоже облезли,может кожаные нормально носятся,я не знаю