22 мая 2014

Шеллак, скольк вы платите?

Девочки, делаю шеллак у мастера на дому, покрытие шеллак с маникюром стоит 170грн, педикюр с обычным покрытием 170грн. Вот что-то, меня терзают смутные сомнения, что как для обслуживания на дому, цены чуть завышены.

А сколько вы платите за маникюр, педикюр и шелак, хочется узнать стоимость и на дому и в салонах. Спасибо)
показать весь текст
Карапета 22 мая 2014
Прилуки,с маникюром в салоне 90 грн
автор Коренная киевлянка 22 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Для дома - это очень дорого.
Очень очень дорого.
У нас в салоне рядом, Оболонь, между прочим, маникою такой стоит 180, а ноги с шеллаком 250.
Круто она с вас берет, наверное мастер офигенно хороший или человек просто офигенно наглый ))))
И то и другое)))
Подскажите, а где на Оболоне? Я тоже тут живу.
ТрамвайGirl 22 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
А кутикулу вы ножничками обрезаете или щипцами?
по разному))смотря сколько времени прошло с прошлого маникюра.
Подмигашка 22 мая 2014
Луганск, наращивание + гель-лак 80 грн.
ТрамвайGirl 22 мая 2014
Но,автор,вы действительно много переплачиваете,ищите другого мастера.
Ацетилсалициловая кислота 22 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
И то и другое)))
Подскажите, а где на Оболоне? Я тоже тут живу.
Ой, я в экспресс заходила, который перед вест лайном поставили. Но я не доверяю их качеству услуг вообще.
Да и вообще, я в салоны на маникюр/педикюр уже давно не хожу. Сама делаю. Все равно с моим качеством, еще никто не сравнился.
автор Коренная киевлянка 22 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
по разному))смотря сколько времени прошло с прошлого маникюра.
Но, все равно вы место в салоне арендуете, или домой выезжаете , в любом случае тратите или время и деньги на проезд, или деньги на аренду. А я приезжаю к мастеру домой, трачу время на дорогй и бензин, и цена у нее все равно поллучается дороже чем у вас.
автор Коренная киевлянка 22 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Но,автор,вы действительно много переплачиваете,ищите другого мастера.
Просто обслуживаюсь у нее уже 10 лет, шеллак делаю год. тут одна знакомая сказал. что дорого, вторая...и я задумалась. Да наглеть человек начал, то время за 15 минут до назначеного сдвигает на час, то ногти на ногах она мне покрывать не будет, потому-что она не успевает. при чем цена за педикюр остается прежней...вообще такая наглость.
Айболитная 22 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Девочки, а что аппартаный лучше обрезного?
Да, более щадящий. Я лет 10 делала обрезной, а когда перешла на аппаратный, заметила, что так быстро не заростаю, как раньше.
Ацетилсалициловая кислота 22 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Просто обслуживаюсь у нее уже 10 лет, шеллак делаю год. тут одна знакомая сказал. что дорого, вторая...и я задумалась. Да наглеть человек начал, то время за 15 минут до назначеного сдвигает на час, то ногти на ногах она мне покрывать не будет, потому-что она не успевает. при чем цена за педикюр остается прежней...вообще такая наглость.
оооо, зажралась ваш мастер, вот откровенно и чтобы впустую слов не тратить.
ищите нового.
автор Коренная киевлянка 22 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой, я в экспресс заходила, который перед вест лайном поставили. Но я не доверяю их качеству услуг вообще.
Да и вообще, я в салоны на маникюр/педикюр уже давно не хожу. Сама делаю. Все равно с моим качеством, еще никто не сравнился.
понятно
Для меня еще важно чтобы чисто было место маникюра, и инструмент хорошо обрабатывали.
автор Коренная киевлянка 22 мая 2014
Ответ дляАйболитная
Да, более щадящий. Я лет 10 делала обрезной, а когда перешла на аппаратный, заметила, что так быстро не заростаю, как раньше.
и безопаснее наверное, в плане стирильности.
Айболитная 22 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Просто обслуживаюсь у нее уже 10 лет, шеллак делаю год. тут одна знакомая сказал. что дорого, вторая...и я задумалась. Да наглеть человек начал, то время за 15 минут до назначеного сдвигает на час, то ногти на ногах она мне покрывать не будет, потому-что она не успевает. при чем цена за педикюр остается прежней...вообще такая наглость.
Я тоже делаю у дальней родственницы, но в салоне. Берет 50 за педикюр аппаратный без лака, с шеллаком 90
автор Коренная киевлянка 22 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
оооо, зажралась ваш мастер, вот откровенно и чтобы впустую слов не тратить.
ищите нового.
Ну вот начался у меня внутренний конфликт какой-то. Нет, того уюта и комфорта который был раньше при общении с этим человеком. И за это я готовала была переплачивать, так сказать.
Айболитная 22 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
и безопаснее наверное, в плане стирильности.
Точнее не в плане стерильности (фрезы тоже надо обрабатывать), а в плане уменьшения риска порезов, а следовательно и меньше риск подцепить что-то. Почему я и поменяла на аппаратный.
автор Коренная киевлянка 22 мая 2014
Ответ дляАйболитная
Я тоже делаю у дальней родственницы, но в салоне. Берет 50 за педикюр аппаратный без лака, с шеллаком 90
Девочки, не добивайте меня такими ценами....
автор Коренная киевлянка 22 мая 2014
Ответ дляАйболитная
Точнее не в плане стерильности (фрезы тоже надо обрабатывать), а в плане уменьшения риска порезов, а следовательно и меньше риск подцепить что-то. Почему я и поменяла на аппаратный.
Поняла. возьму на заметку. Спасибо)
Айболитная 22 мая 2014
Не, ну это моя родственница. Сейчас звоню, спрошу у нее расценки для всех клиентов. Говорит, что в салоне у них маникюр с обычным лаком 60 грн, с шеллаком 120, а педикюр с обычным лаком 80, а с шеллаком 150. Но сразу сказала, что в июне будут поднимать цены.
ТрамвайGirl 22 мая 2014
Ответ дляАйболитная
Я тоже делаю у дальней родственницы, но в салоне. Берет 50 за педикюр аппаратный без лака, с шеллаком 90
может она с вас столько берет?просто 50 грн за педикюр-это слишком,простите.это целый день на еду только работать)
Айболитная 22 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
может она с вас столько берет?просто 50 грн за педикюр-это слишком,простите.это целый день на еду только работать)
В посте 48 я написала ее расценки для всех клиентов.
Оч@ров@Шк@ 22 мая 2014
все равно вы делаете очень очень дорого))
вы и сама это поняли))))
на оболоне на набереной преречеая, очень неплохая парехмах. мастера с хорошим стажем на одном месте,
на хороших материалах, попробуйте))
Пышечка 22 мая 2014
Полтава маникюр+шеллак 120 грн, педикюр+шеллак 170 грн.
РозаФиалковна 22 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Для дома - это очень дорого.
Очень очень дорого.
У нас в салоне рядом, Оболонь, между прочим, маникою такой стоит 180, а ноги с шеллаком 250.
Круто она с вас берет, наверное мастер офигенно хороший или человек просто офигенно наглый ))))
Подскажите, а где на ОБолони?
ksunya_kiss 22 мая 2014
Я на дом хожу к мастеру. Плачу 130 грн за френч шеллак + маникюр.
вАлнуюся сильнА 22 мая 2014
250 гривен за маникюр, педикюр и покрытие Шеллак
Бусурманша 22 мая 2014
Ответ дляksunya_kiss
Я на дом хожу к мастеру. Плачу 130 грн за френч шеллак + маникюр.
що таке френч?
ksunya_kiss 22 мая 2014
Шеллак можно делать однотонный, а можно французкий маникюр ( http://amorez.com/uploads/posts/2012-04/1334926029... )
автор Коренная киевлянка 22 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
все равно вы делаете очень очень дорого))
вы и сама это поняли))))
на оболоне на набереной преречеая, очень неплохая парехмах. мастера с хорошим стажем на одном месте,
на хороших материалах, попробуйте))
А где именно можете написать.
автор Коренная киевлянка 22 мая 2014
Ответ дляksunya_kiss
Шеллак можно делать однотонный, а можно французкий маникюр ( http://amorez.com/uploads/posts/2012-04/1334926029... )
ой, красота! сколько раз просила своего мастера покрыть мне френч, все время отмазки лепила, что не практично...закрадывается сомнения, что просто лень было возится.
ksunya_kiss 23 мая 2014
Мне больше френч нравится на отросших ногтях, смотрится более естественно.. А однотонный на моих ногтях через неделю уже сильно заметно и нужно менять покрытие.