девочки как выживаем без политики .оказываем друг другу помощь и поддержку подсказываем предупреждаем . всех кто не проживает в данном регионе , не пережил военные действия на своей земле , не дает дельных советов проходим мимо .
Ответ дляТанюша
Вопрос можно? Я прочла что лидер ЛНР объявил всеобщую мобилизацию.
1. Это правда?
2. Вы пустите своих мужичин, или они сами пойдут?
1. Это правда?
ЕСЛИ БУДУТ СТРЕЛЯТЬ У НАС В ГОРОДЕ ТО НЕ КУДА НЕ ДЕНЕШСЯ .Я ЗДЕСЬ ЖИВУ .
Вы отключили анонимов потому здесь так тихо?? За сегодня это уже третья похожая темка и как я понимаю первые две из сводок превратились в балаган и оскорбления!
А по делу сказать мне нечего... кто прав и кто виноват не понятно, понятно что не мирное население ...Нас сталкивают лбами и ведемся же... Мира нам девочки ВСЕМ, поскорее бы все это уже закончилось и настали тихие ’серые’ будни:) Держитесь!
Ответ дляsv_0909
СПАСИБО
LadyMonika• 22 мая 2014
Ответ дляsv_0909
А в кого стрелять то будете?
вот что-то и я не пойму, за кого идти?
Ответ дляБуЛебод
Обезопасьте,пожалуйста окна .Сделайте лежанки подальше от окон .Если дети в доме : вода,печенье,книги- туда же .Горшок.
Если у мужей есть надувные лодки - в сдутом и сложенном виде - ими тоже можно заслон делать.7.62 - останавливает.
ПРИМУ К СВЕДЕНЬЮ
Ответ дляLadyMonika
вот что-то и я не пойму, за кого идти?
ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ ДОМ МЫ НЕКУДА НЕ ХОДИЛИ И НЕ ЕЗДИЛИ ПРИШЛИ К НАМ И НАС УБИВАЮТ .ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ДИСКУССИЯ ТО Я С ВАМИ ПОБЕСЕДУЮ КОГДА ВОЙНА У НАС ЗАКОНЧИТСЯ .И ВСЕ ОСТАНЕМСЯ ЖИВЫ .
shineshop.com.ua• 22 мая 2014
Автор, умоляю, выключите Капс..
по делу - живу в Краснодоне, пока у нас тихо, пишут что в 20-25 км уже БТР, волнуемся.
Девочки, держитесь!
Ответ дляLadyMonika
вот что-то и я не пойму, за кого идти?
Я бы не за кого не пошла, не за кого(идейных не видать)...а нас кто слушать станем чего мы хотим, у ’них’ сейчас по-моему передел сфер влияния(я конечно могу ошибаться, но все же версия не лишена смысла)...но дом свой как и свою семью я бы до последней капли крови защищала приди туда все равно кто с оружием
Ответ дляБуЛебод
какое приму!
делайте!
вы что ...
делайте!
вы что ...
СПАСИБО. Я ВАС ПОНЯЛА НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛАСЬ
Ответ дляlixy27
Автор, умоляю, выключите Капс..
Девочки, держитесь!
извините забываю
Ответ дляefrem86
а вот когда увидят АТО в действии, тогда и решат
Ой девушка я смотрю Вы из Славянска, может не уместный вопрос, но все же.. а действительно Народный Мер он действительно народный, а то знаете СМИ у нас верить нельзя никакому только люди могут передать настроения
LadyMonika• 22 мая 2014
Ответ дляОляля121
Вы ещё писали скотч на окна,а зачем? Какую роль он выполняет?
Девочки,держитесь!
Ещё хотела спросить,чего они к вам приперлись? У вас были захвачены админздания сепаратистами или что?
Девочки,держитесь!
что бы не ранило осколками, я так думаю
Ответ дляlixy27
Автор, умоляю, выключите Капс..
Девочки, держитесь!
Ну вы же не только волнуйтесь. Вы делайте.
Запасы продовольствия и воды. Идеально конечно уехать.
Мы нашему брату из Северодонецка говорили что бы он запасался продовольствием- он смеялся над нами.
А сегодня бах! Город закрыли. За 2 часа все раскупили. звонит - что делать?
Ответ дляТанюша
1. Это правда?
Это правда. Мужа не пущу.
А еще Болотов объявил военное положение и попросил Путина ввести миротворцев, так как из Киева пригнали армию для их зачистки.
Я за Единую!!!