LAHDISH.45• 22 мая 2014

лисичанск северодонецк рубежное и близ лежащие населенные пункты

девочки как выживаем без политики .оказываем друг другу помощь и поддержку подсказываем предупреждаем . всех кто не проживает в данном регионе , не пережил военные действия на своей земле , не дает дельных советов проходим мимо .
Vikki1982• 22 мая 2014
Ответ дляAnna Nik
и у нас все под чистую выгребали, советую еще переставить мебель, например мы диван поставили спинкой в сторону окна, что-бы дети спали не на полу хотя-бы, окна прикрываем полочками со страрого шкафа плюс тряпками или одеялами прикрываем и звукоизоляция тише становится
ой, вы из Славянска! Как там у Вас??? Надеюсь, что все уже налаживается!!! Смотрю про Ваш город в новостях (редко их включаю) и прям без слез не глянуть - разруха

Anna Nik• 22 мая 2014
Ответ дляVikki1982
без слез не скажешь, с 11 мая по 20 включительно бомбили каждое утро в 4:20, бои идут в основном по ночам, поэтому не высыпаемся, сумки на готове, есть два подвала, приходят родственники ночевать (кто живет прям возле Карачуна откуда идет бой), если честно очень страшно, девушки на форумах должны писать о моде и красоте а мы пишем как спастись в военное время. На звуки стрельбы не обращаем внимание, привыкли, а когда уже бомбят из минометов и гаубиц уже прячимся, муж на работе всю смену просидел в бомбоубежище. С продовольствием наладилось уже не так гребут, паника спала, всего хватает, транспорт почти не ходит, жизни нет, бомбили по заводам, теперь людям не куда выходить, сидят дома, я вижу у вас тоже начинается такое как и у нас месяц назад, Держитесь девочки, главное детей и их психику
daxa3• 22 мая 2014
Ответ дляAnna Nik
Спасибо вам,мы за вас все это время переживали,чем могли -помогали.
maryna_lago• 22 мая 2014
Ответ дляAnna Nik
Очень за Вас переживали и переживаем!
Спасибо на добром слове, будем стараться держаться, самое главное детки.
Anna Nik• 22 мая 2014
Ответ дляmaryna_lago
Очень за Вас переживали и переживаем!
хорошо что эта ’’война’’ нас объединила, а не рассорила, всем Мира МОИ ХОРОШИЕ
Anna Nik• 22 мая 2014
Ответ дляdaxa3
у нас еще не конец, сегодня тоже ждем ночью, теперь и у вас будет, главное не падать духом, на нас смотрят дети мы для них пример!!!
daxa3• 22 мая 2014
Ответ дляAnna Nik
Держитесь!
KsU-KsU• 22 мая 2014
у нас в магазинах ПУСТО, за 2 часа раскупили все
автор LAHDISH.45 • 22 мая 2014
в городе тишина перед грозой в магазинах ажиотаж .гуляли с малышом на улице и попали на аварии .напротив института .на завтра в нашем квартале- ТИХИЙ ждут зачистку такую как в рубежном разговор бабушек когда они бегали в поисках хлеба .

автор LAHDISH.45 • 22 мая 2014
девочки была рация пока ходила с малышом она стала не рабочей .кто знает где есть рация скиньте сылку
KsU-KsU• 22 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
тихий - это где? я даже не знаю где жиму блин, это около радости? мы соседи?
автор LAHDISH.45 • 22 мая 2014
Ответ дляKsU-KsU
тихий -советский гвардейский донецкая была маяковского но теперь как я понимаю науки
KsU-KsU• 22 мая 2014
ага, значит я на тихом
Vikki1982• 22 мая 2014
Ответ дляAnna Nik
Мы за Вас ой как переживали и переживаем, а теперь и Вы за нас держите кулачки!
автор LAHDISH.45 • 22 мая 2014
Ответ дляKsU-KsU
ага, значит я на тихом
поздравляю
tasvaya• 22 мая 2014
Ответ дляAnna Nik
держитесь! мы каждый год с детками к вам на курорт ездили - любим ваш город и переживаем
автор LAHDISH.45 • 22 мая 2014
лисичане есть ? что у вас ?
Lyudochk@• 22 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
поздравляю
не должно у нас ничего завтра быть. не пойдет техника в город, им нужно было на Луганскую трассу, каким их макаром занесло в Томашевку? если пойдут, то в обход Севера - по объездной. им нечего в городе делать, в ГИАПЕ особо искать не кого и, думаю, все прекрасно это знают. но на всякий случай подальше от Радости держитесь... а в новостях вообще ничего про Рубежное и не сказали почти.
__PEARL__• 22 мая 2014
Я из Красного Луча,у нас пока всё тихо,звонили знакомые с Антрацита там вроде бы тоже пока тишина.В магазинах всё гребут говорят магазины 3 дня работать не будут.Смотрю на своих малышей и плакать хочется.Дай Бог нам всем МИРА!!!

ляля31• 22 мая 2014
Ответ дляAnna Nik
Держитесь, мы у вас отдыхали год назад, там проживают бескорыстные, добрые люди,мои дети до сих пор помнят и спрашивают, когда мы к вам приедем, у вас, на курорте, цены в гораздо ниже чем у нас, в Луганске, ЗА ЧТО ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ
ляля31• 22 мая 2014
простите, не тот смайл поставила
ляля31• 22 мая 2014
Ответ дляmaryna_lago
на Юбилейном я не знаю, а на Гаевого не стреляли, все еще бродят по улицам, никто ничего не доносил, такие новости быстро б долетели. Мы с Гаевого пришли в 13 часов, в садик там ходим, везде была тишина, даже в атб людей не было. Позже народ набежал все сметать.
Спасибо за инфу, у нас (р-н автовокзала) - тихо, до поздна гуляли с детьми на улице, правда возле дома, сады завтра работают- паники нет, правда хлеба и воды тоже