Кондуктор автобуса• 22 мая 2014

я в шоке. неожиданно.

девочки,простите,но вы первые узнаете... мой тест положительный. хочется как-то красиво мужу преподнести эту новость. вот как 15минут назад узнала. поплакала сама себе. тест спрятала. Ребенок У НАС есть- 2 года. Но муж уезжает на выходных на полгода заграницу. рАньше прикалывались,говорила,если вдруг случится так перед отъездом,то и слова не скажу-приедешь,а я уже с животом)) а сейчас хочется так сказать,но не знаю Как )) первый раз мы вместе тест разглядывали.а сегодня 3й день задержки и я просто даже в шоке от того,что пишу все это... Мне кажется,это сон...)) ИЛИ завтра сходить мне на узи и принести снимок ? дело не в том,что не поверит,а в том,что перед беременностью нормальной (родила 2 года назад),была внематочная... может,мне сходить на узи и выяснить -в матке плод или нет ? или на моем сроке еще не увидят..? спасибо за ответы.за советы.
автор Кондуктор автобуса • 22 мая 2014
вообщем,соединила все ваши советы .)) позвонила в дверь (в нашу )... говорю-иди открой,там сосед пришел. Муж открывает тамбур,а там красивая коробочка на коврике(лежала в резерве на подарок-он ее не видел). заходит ,такой удивленный... Не понял ,говорит)) открыл,а там в серпантинчике лежит тестик.. Встал на колени,ну и дальше обнимашки,слезы,поцелуи,а я поверить не могу. Все)) тьфу-тьфу !!! вот так всегда..два месяца контроль держала над мес.циклом,а на третий бросила и вообще с головой ушла в работу. и на тебе. Чихаю на всех желающих также ошалеть ,как я сегодня.

Mariri• 22 мая 2014
Класс)Поздравляю!ТТТ на Вас)
ОноВамнадо• 23 мая 2014
Искренне поздравляяю Вас! Почихайте на меня я тоже планирую в этом месяце, 1 беременность была замершая, оооочень хочу лялечку!
ОноВамнадо• 23 мая 2014
Говорят надо что-то купить у беременной и забеременеешь,я готова у вас что-то купить))
Бурундучиха• 23 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
А прощло полгода после замершей?
ОноВамнадо• 23 мая 2014
Да