Флюорография гуся• 22 мая 2014

как скоро проводят платеж в приват24? статус - новый сейчас

ptichka_korolyok• 22 мая 2014
Иногда моментально зачисляет, иногда до получаса

автор Флюорография гуся • 22 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
спасибо. ноон обязательно пройдет? сегодня уже переводила другой - моментально, а тут нет еще.
КРАСА-КОСА• 22 мая 2014
тупит приват, оновите стораничку
ptichka_korolyok• 22 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Если денежка ушла, то получатель обязательно получит.
автор Флюорография гуся • 22 мая 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
тупит приват, оновите стораничку
та я была разок сегодня парль конпкой промахнулась. так перед тем как провести этот платеж они мне позвонили и задали тысячу вопросов
КРАСА-КОСА• 22 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а сейчас что? если он не пройдет напишет забраковано в архиве
автор Флюорография гуся • 22 мая 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
они эти вопросы задавали чтоб типа проверить что я это я. там девичья фамилия мамы, где паспорт получала и т.п. номер приватовский я еще уточнила в онлайн чате, о такой проверке потом. и сразу после их звонка через минуту провели. типа проверяли не мошенник ли я.