Только что приехал муж с плохими новостями. Есть информация,что начали расстрел мирных жителей,которые преградили вьезд в районе Старобельска. Наши мужчины начали эвакуацию.
Давайте делиться информацией и предупреждать друг друга!
Желающим побазарить-пройдите мимо пожалуйста,не до вас!!!
Что с продовольствием? Хлеб завтра будет? Я с Лисичанска, продукты разгребли,хлеба нигде нет,наличку снять невозможно... Запасайтесь водой!( возможно не будет неск.дней).
Ещё раз,очень прошу: девочки-болтушки "за ваших или наших" не мешайте!!!
Модераторы-имейте совесть(я о правилах).
Патрикеевна• 22 мая 2014
дорогие девочки. Искренне Вас шаль. Мы из Краматорска - пережили такое. Главное не поддавайтесь панике. У нас тоже было - АТБ размели все что там было (не то что минерально воды, сладких напитков не было), и с хлебом 1 день были проблемы. Потом все наладилось. И банкоматы не работали.
Патрикеевна• 22 мая 2014
Ответ дляYanchik
Я с Алчевска, детей из школ и садов попросили забрать в обед. Госучереждения распустили раньше по домам. В магазинах аналогичная ситуация.
Ситуация один в один. Так уже 2 недели живем.
Патрикеевна• 22 мая 2014
Ответ дляАниська
Так вроде передали нет уже питьевой воды...взорвали.
у нас на прошлой недели тоже сказали что в очистные попал снаряд - опять в АТБ воду размели(((
Ответ дляYanchik
я из Алчевска - ребенка из сада забрала как обычно, никто не звонил. Завтра обычный день, сказали - приводите, но не поведу) В магазинах грустно...
Ответ дляYanchik
КТО попросил? Я тоже из Алчевска,воспитатели садик 24 никто не просил забирать детей,еще знаю несколько садиков воспитатели сказали даже не трогать детей,пусть спокойно днем спят и после сна были на прогулке.
Какая ситуация в магазинах? Полные полки,забиты продуктами.
Я целый день была на работе,никаких сокращенных дней,завтра на работу,ребенка в садик
Ответ дляПатрикеевна
спасибо! А что сейчас как у вас? Много убили мирных?
Ответ дляsinbat
вчера и у нас так было,а сегодня купец...
Ответ дляsinbat
Даже в Луганске, всех домой отпускали до 15.00, завтра сказали выходить по желанию, хлеба нет нигде, магазины большая часть закрыты, за водой очереди страшные, машин очень мало...
sklyarova_20082009• 22 мая 2014
Мама живет в Лисичанске.Спокойно снимала деньги.А в магазинах действительно очереди.
Ответ дляpilula
А у нас в Алчевске был вечером хлеб и вода,магазины открыты и работают,завтра на работу,никто не отменял рабочий день и маршрутки на Луганск целый день ходили по расписанию
Патрикеевна• 22 мая 2014
Ответ дляАлена Миа
Смотря кого считать мирными. Если тех кто просто работает, сидит по домам, ночью не шаболтается по городу, то мало. И это очень странно (тьфу, тьфу, тьфу)
Ответ дляsinbat
вот интересно..как буд то вы в разных городах Алчевска живете..у всех разная информация и разная правда..
Ответ дляПатрикеевна
вот -вот..мирных единицы и то еще надо выяснить от чьей пули человек погиб..наши военные в жилых домах и садиках себе барикады не делают.