90x60x90• 22 мая 2014
Обладательницы ушек на бёдрах - чем спасаетесь? Что носите, чтобы скрыть?
90x60x90
• 22 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
одежду ношу)
А я голая щеголяю) Вам нечего сказать-идите мимо, извините, если грубо
90x60x90
• 22 мая 2014
Ответ дляБулькаю
послушаю... я Щасливая обладательница этих самых...
Да уж счастье ещё то((((
Некомильфо• 22 мая 2014
я ношу юбочки расклешенные, брюки клеш от бедра, если скини то тунику свободную с пояском
ну как-то стараюсь прикрыть их :(
гражданинГрубиян• 22 мая 2014
а у меня фигура такая дебильная!!!от этих ушей уже никуда не денешься
Упругая попка• 22 мая 2014
Ответ дляproole
а мне нравится - одеваю джинсы в обтяжку - плотные и топ
100% чего там стесняться и прятать, моему мужу нравятся большие попы
Некомильфо• 22 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
моему тоже, но большая попа это одно. а ушки это не то :(
ой ник у вас в тему))))
Упругая попка• 22 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
ой ник у вас в тему))))
ну вот, люблю свою ушастую упругую попу
НеКонец-Света• 22 мая 2014
я как раз сейсас с ними борюсь-результат налицо!!!)))))точней на талию
Сметчица• 22 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Вот зачем так на себя наговаривать ?!! У вас самая прекрасная в мире фигура ! А что плоскобедрые лучше ?
Не гавкаю- но охраняю• 22 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
а чем боритесь, если не секрет
Перловая Кашка• 22 мая 2014
Всю жизнь с ними прожила,имела кучу любовников (между браками),живу с третьим мужем,мужики всегда млели от моей фигуры,правда я еще выше среднего роста,имею отличную грудь,разм.Д и тонкую талию .Вот так-то.Юбки,платья - по косой,трапеция,одежда вся приталенная,брюки- только не клеш от бедра,обожаю французскую длинну,длинное вообще не ношу,даже шубу .