Масяня Я• 14 декабря 2012
У кого есть в наличии игрушка Рамка вкладыш деревянная Геометрия
Нигде не могу найти или нет в наличии. Ну очень нравится.

Масяня Я
• 14 декабря 2012
Ответ дляmashaoi
тут в дівчинки є такі штуки, подивіться
спасибо.))Уже спросила.
Масяня Я
• 14 декабря 2012
Ответ дляmamaVary
собираю сп, хотите присоединяйтесь. точно такая же. МНЕ ТОЖЕ НРАВИТЬСЯ. стоит 19 грн. если насобираем на 600 грн, скидка 20 процентов. там еще цифры есть
И ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО. ЗАЙДИТЕ К НИМ НА САЙТ И ПОСМОТРИТЕ ВКЛАДКИ - УЖ ОЧЕНЬ ОНИ ПРЕЛЕСТНЫЕ. если что, жду вас в личке.
ок,щас убегаю ,чуть позже смотрю и Вам пишу.Спасибо
Ответ дляmamaVary
я только от туда - геометрии уже нет :(( или я ошибаюсь?..
Масяня Я
• 14 декабря 2012
Ответ дляmamaVary
ой не увидела ,вашу ссылку,что забавка,спешила.Я с девойчкой перед этим общалась.Она именно забавку продает.Сказала,что их нет уже давно.Именно на том сайте я и смотрела)
Масяня Я
• 14 декабря 2012
Ответ дляmashaoi
там гарний вибір, і якість хороша
да,наподобие есть .
Масяня Я
• 14 декабря 2012
Ответ дляmamaVary
только что звонила им уточнить - нет действительно. сори за дезинформацию. зато есть такая штука. мне очень понравилась: счеты+доска для рисования+геометрический сортер. я такую досери буду брать. посмотрите.
спасибо,но я хочу ей попозже взять мольберт или как еще называют обучающую доску..Там и буквы, и цифры на магнитах и прочее.