Сашуня2906• 23 мая 2014

Интересный покупатель.

Девушка хочет купить рубашку белую на выпуск, основные замеры указаны в обьявлении.Сначала торгуется-уступила, потом еще вопросы про дефекты, изготовителя, дополнительные замеры. Так переписывались пару дней. Потом вопрос куда перечислить и молчок(это было утром),,,, Вечером спрашиваю берете,,,молчок(вижу что покупатель заходила на сайт),На другой день тоже самое(на сайте покупатель был)...Вопрос-зачем задавать тысяча вопросов, спрашивать реквизиты и не покупать...Хотя бы написать- что передумала...
ПушАпница• 23 мая 2014
спокойней, забыть и дальше прдавать

Пописанная парта• 23 мая 2014
полно таких))
Рву и мечу• 23 мая 2014
а голову поморочить?
бывают и такие
Янка-угомонись• 23 мая 2014
ой, поверьте таких очень-очень много, я уже привыкла, это еще пол беды, когда наложку не забирают, и даже не удосуживаются ответить на вопрос, будете еще брать и запрашивать назад- спокойно читают и не отвечают.
Не обижаюсь• 23 мая 2014
и что? у меня тоже такие бывают часто покупатели.

да и сама как покупатель бывает думаю долго, уточняю...

для этого и мы все тут. а как вы хотели
Рыжик-пыжик• 23 мая 2014
к сожалению, таких оочень много. Мне например неудобно, а другим наверное пофиг.
Апофиозная• 23 мая 2014
ой я вас понимаю, у меня недавно тоже 3 дня выедали мозг, потом написала нет денег пока и муж не хочет тратиться на себя
Юнит@• 23 мая 2014
Вы знаете, у меня была 1 раз подобная ситуация - очень понравилась вещь, тоже 2 дня мучила продавца, ну, может, не настолько подробно (до реквизитов не дошло) , а потом вдруг поняла, что эта вещь (ребенку) мне не совсем подходит! Было очень неудобно, написала продавцу, извинилась. Продавец отнесся с пониманием, в принципе это работа продавца все рассказать, просто жаль, что не получилась сделка. Но мне было трудно огорчить продавца. Видимо Вашей покупательнице не хватило смелости признаться, что она передумала. Все мы люди...
Olinka.ol• 23 мая 2014
а что тут такого. Меня даже не раздражает. Спокойно отношусь. А вы на базаре, первую вещь, которою посмотрели, взяли в руки тут же покупаете Это право покупателя?? Ничего плохого в этом не вижу !

Указка• 23 мая 2014
Аналогичных ситуаций море!
Да,и,особенно нравится,когда берут реквизиты... и всё.
Лично я,всегда ставлю продавца в известность,если товар не буду брать,даже если один раз поинтересовалась и он мне просто не подошёл по размеру.(Видимо это от того,что я тоже продавец и знаю,как можно себя чувствовать в такой ситуации).
Вумна вутка• 23 мая 2014
Меня тоже так девушка с ночнушкой вымотала просто. Умоляла отложить, обещала оплатить через пару дней, так как нет возможности выйти с ребенком оплатить, я же такая добрая, оставила (хотя еще 2 девочки были готовы оплатить прямо сейчас). Неделю тишина, пишу ей не передумала ли, вижу что на на сайте и тишина...
Не куру• 23 мая 2014
ну у Вас дело хоть до реквизитов только дошло...
а у меня ’покупатель’ попросил наложкой отправить и не забирает. посылка лежит на НП уже шестой день. На звонки не отвечает...трындец...
7753191• 23 мая 2014
А Вы хотите, чтобы:
Здрасьте, мне вот такого килограмм, денежку уже перевела, процент за обналичку тоже, доставку оплачу, скидок не надо, обмен и возврат не предлагать. Можете выслать любой ТК и когда Вам будет удобно. Спасибо за все.

Так было бы лучше?
Со стороны продавцов тоже часто и густо такое же отношение.
я вот шорты джинсовые неделю купить не могу, продавец отпишется и пропадает на два дня, а я сиди - жди...
Вика*• 23 мая 2014
выговорились?полегчало?))))привыкайте!!!
автор Сашуня2906 • 23 мая 2014
Ответ дляНе куру
Сочуствую