Гладиолус• 23 мая 2014
Гриценко, Ляшко или Ярош?
Не хочу голосовать за лица с бигбордов. Есть у них деньги на пиар?
А ребята погибают не имея бронежилетов и касок.
Не нужны мне такие правители. Позор им.
Результат:
вже голосів:
235 (33.57%)
Ляшко
208 (29.71%)
Гриценко
173 (24.71%)
другие варианты в обсуждении
84 (12%)
Ярош
Брехушка• 23 мая 2014
О Вячеславе Черноволе тоже писали, что сидел в тюрьме за изнасилование малолетней. И тоже многие верили. Что же массам подкинуть, чтоб отвернуло. После смерти оценили патриотизм.
руки_Крюги• 23 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
а он изнасиловал мальчика??????????
нет, что вы, несовершеннолетний мальчик сам ему дал
убила бы
ненавижу педофилов
убила бы
ненавижу педофилов
zolotayaseredina• 23 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ну и толку тогда голосовать? нужен призидент стране иначе и дальше будет беспредел
Да я бы и не ходила, т.к. тллку действительно не вижу, 100% ПАрАшенко будет. Но хоть бюллетень свой использую, так сказать.
А что бы Вы сделали, если бы реально не видели для себя достойной кандидатуры? Голосовать абы за кого? По накатанной выбирать из двух (трех-четырех-десяти) зол наименьшее? Нет уж, надоело, увольте.
Кстати, у нас в Мариуполе рабчие заводов и предприятий, оказывается, будут голосовать на самих заводах, под чутким контролем, так сказать, в целях безопасности. Как думаете, за кого? Ренату уже вкащивка сверху пришла. И вы считаете, что у людей действительно ЕСТЬ ВЫБОР? Иллюзия и трата времени.
руки_Крюги• 23 мая 2014
Вообще автор скажу вам по секрету, все равно за кого вы из этой троици проголосуете, есть только два реальных кандидата-юля и порош, вот между этими двумя и придется вам выбирать, как ни крути.
Ответ дляруки_Крюги
вы что, тоесть что он изнасиловал мальчика-это норм, птому что давно было???
тогда верните яныка, ну и что что наворовал и шапки снимал, давно же было
Какого мальчика? Вы из России? На своих педиков посмотрите. Особенно на главного - насилует всех подряд во все места, а вы оргазм получаете и кланяетесь ему
zolotayaseredina• 23 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Вот и меня поражают такие вот извращенные понятия у людей. Один - БАНДЮК МАМАДОРОГАЯ, ну нткак его вытерпеть нельзя было до 2015 года, а эти - ну, то ж давно было...
Дикая Роза• 23 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Ляшко-педофил
Ярош-националист-фашист
про Гриценко не знаю ничего
Ярош-националист-фашист
про Гриценко не знаю ничего
руки_Крюги• 23 мая 2014
Ответ дляmovsumova
нет, не с России
руки_Крюги• 23 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
спасибо, а то почуствовала себя не совсем нормальной)))
Ответ дляzolotayaseredina
У него была связь в пассивной форме и давно. Видео то 1993 года.
А про изнасилования малолетних - это враньё. Ну неугодный был он Януковичу, искали, как бы лучше обрехать.
Опля Картопля• 23 мая 2014
Ответ для100pudov
Национал, тот кто выступает за продолжение нации, ее развитие.
НАЦИОНАЛИСТ — ярый народник
Националист — м. 1. Приверженец национализма [национализм 1.]. 2. Сторонник какой либо национальной идеи, осуществление которой направлено на сохранение независимости Родины и не затрагивает интересов других народов; национал патриот (в начале XX в. в СССР и в … Современный толковый словарь русского языка Ефремовой
-------------------------------
Прежде чем слушать дураков по телевизору, погуглите
НАЦИОНАЛИСТ — ярый народник
-------------------------------
идеи бывают разными. в данном случае, ярош - националист одержимый идеей уничтожить русских. и сделать украинскую расу самой чистой и без примесей. такого же мнения был гитлер, который уничтожал евреев и ненавидел их и убивал очень жестокими методами... в принципе, этим же сейчас занимается и ярош и ляшко и турчинов и все-все-все, в том числе и тимошенко - уничтожают русских, живущих на украинской земле.
Ку ка ку ка ку• 23 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Ляшко-педофил
Ярош-националист-фашист
про Гриценко не знаю ничего
Ярош-националист-фашист
про Гриценко не знаю ничего
Нутин тоже педофил и ничего, смотри как его любят. Вы прошлое всех политиков знаете? И не педофил а голубой, согласитесь это немного разные вещи. Янык тоже голубых кровей был, тоже есть видео где сидевший с ним рассказывает как его чухали всей камерой, и что? Голосовали за него такие как вы аж бегом.
zolotayaseredina• 23 мая 2014
Ответ дляОпля Картопля
Сложно не согласиться!
Ку ка ку ка ку• 23 мая 2014
Ответ дляГладиолус
Значит, все-таки Гриценко.
Гриценко уже был министром обороны, и что? в армии полная разруха была.
100pudov• 23 мая 2014
Ответ дляОпля Картопля
Последнее ваше предложение - чушь и бредни.
Никто никого здесь(на Украине) не уничтожает!Вы еще скажите,что вас за язык русский убивают!Я жительница Востока,русская и говорю по-русски.Много родственников и друзей,все работают и некогда нам зомбироваться ложью
Гладиолус
• 23 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Не нравится мне такая постановка вопроса. Порошенко и все. Шаг влево, шаг вправо- расстрел...
Каждый день вбивают вокруг ’Только Порошенко’. Отец коммунист. На этом воспитан Петр, на шаровом. Это отпугивает.
100pudov• 23 мая 2014
Ответ дляГладиолус
Мне например нравится позиция Рабиновича.
И он тоже сидел((
Гладиолус
• 23 мая 2014
Ответ для100pudov
И он тоже сидел((
Где же патриоты Украины, который не будут забывать о народе?
Гладиолус
• 23 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
В период Гриценка армия еще была сильной.
Гладиолус
• 23 мая 2014
Ответ дляmovsumova
Ну так, а Вам кто нравится?
Всё равно же надо кого-то выбрать. Иначе вернётся легитимный
Мне лично Гриценко.
Опля Картопля• 23 мая 2014
Ответ для100pudov
смотреть нужно дальше. Вы сегодня говорите на русском, завтра , возможно, будете тоже говорить на русском, а вот после завтра уже не будете. Прошу понимать меня не буквально, так как под сегодня - может быть пол года, а может и год. Думайте о детях, о новом поколении! кого Вы оставляете после себя и самое главное - кому. Не думаю, что Вам захочется чтоб спустя 80-90 лет в дом, где живет Ваш уже взрослый ребенок - стреляли из минометов... а некоторые бабушки даже и подумать себе не могли, что такое дважды наступит при их жизни. Первый раз , когда немцы нападали и нынешняя бабушка была в то время еще маленькой девочкой. И во второй раз, когда эта девочка выросла, выростила детей и внуков и на тебе - ВОЙНА. и тут уже не немцы пришли, а свои своих же убивают. и убивают только за то, что они ДРУГОГО МНЕНИЯ. это ужасно. Мамы, девушки, женщины - становитесь умнее, и воспитывайте деток в любви, с любовью к родине, прививайте уважение ко всем национальностям итд. и всегда учитесь вместе со своими детьми. и всегда проверяйте ту информацию, которую преподают в школах.
не то пустили образование деток на самотек и что получилось - пятая колонна, которая есть в любой стране поработала на славу и тешится сейчас, пожиная плоды. Устроили геноцид русскоязычного населения, а кто-то из таких же русских в этом и помогая, возможно, даже не осознавая всей пагубности ситуации......
Галябалована• 23 мая 2014
я за Ляшко!надоели эти самодовольные хари,некоторые уже ели говорят.
молодым нужно дать зелёный свет,а этих старых,не только по возросту,но и по своим полит.убеждениям,отправить во свояси,
годами седят и жизнь нашу только топят,а тут прям,трах-тебе-дох,мыслить начнут по-другому)))
Бесбардак• 23 мая 2014
Буду голосовать за Тягныбока. Понимаю, что не будет президентом. Но не хочу голосовать ’потому что у N или M’ больше шансов, и они типа пройдут.... Я за идею. За свою страну сердце болит только у националпатриота. И не путайте, пожалуйста, с нацизмом)) Это разные вещи.
Бесбардак• 23 мая 2014
Кстати, именно Свобода вместо бигбордов деньги пустила на нужды силовых структур.... Правда, об этом нигде не говорят и мало кто знает...
МЧСница• 23 мая 2014
Ответ дляmovsumova
Ну так, а Вам кто нравится?
а мне нравится Тигипко
руки_Крюги• 23 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а вы наверно за Тимоху голосовали?, ну а че, она ж обещала из Донецкой области резервацию устроить, обнести колючей проволокой.