ЯспАкойнаЯ• 14 декабря 2012
Похудение
девочки срочно ищу Капсулы «Белая + черная» №60 - Супер похудение - Американская технология!,где только не искала ни где нет есть только в России а я не знаю как заказать , а мне очень срочно нужно
Аноним• 14 декабря 2012
мне привозили из москвы, но я от них очень плохо себя чувствовала, желудок почти угробила и давление прыгало, головокружение. не рекомендую, есть средства и получше и дешевле и без таких побочек. за -3 несчастных кг столько мучений.
ЯспАкойнаЯ
• 14 декабря 2012
Ответ дляКрофт
забейте в гугле Капсулы «Белая + черная» Киев
забивала не помогло
ЯспАкойнаЯ
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне наоборот супер помогли,а теперь хочу закрепить и не чем
Аноним• 14 декабря 2012
закажите из москвы, только доставка дороговато будет и еще потделки часто встречаются
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
подскажите, а какое Вы средство порекомендуете ’получше и подешевле’, очень нужно, после грудного вскармливание вес растет. До беременности принимала лиду, результат супер,и побочки тоже супер. Спасибо!
Аноним• 14 декабря 2012
Я пропила 2 уп. лишоу. -12 кг. сначала купила в инет магазине, но результат никакой. Потом прочла тут о них. Думаю, последний раз и точка, короче купила. Сначала одну упаковку. По кг. не так много ушло, но бока, живот, ноги сдулись. Реально юбка перекручивалась. Решилась на 2-ою уп. и тут начала именно вес падать, кг. В день примерно 800 гр. уходило. Сама в шоке, но главное, что ничего нигде не болело и не беспокоило. Должна отдать должное продавцу, звонила ей постоянно, спокойно так консультировала, подсказала, что не так делаю и ИТОГ. Жду платье к НГ на 3 размера меньше. Муж мой кайфует от меня. комплимент от него последний раз 2 года назад помню, а сейчас через день)
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы покупали лишоу на этом сайте?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляAlyonyshka
А Вы покупали лишоу на этом сайте?
первую упаковку от которой результат 0 именно на сайте похуделки(((
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подскажите, где купить? А уже не знаю, что и делать, вес растет и все!!!!
Alyonyshka_kiev@ukr.net
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Alyonyshka_kiev@ukr.net
Написала Вам на почту.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
скажите пожалуйста, брали у нас на сайте по 260 грн? я правильно поняла, у этого продавца?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
За 2 уп. попросила скиду. получилось по 250 грн. наверное да)
Спасибо!!
Ответ дляАноним
коловаду пройдите системная очистка организма за 14 дней, польза для организма+скините от 3 до 15 кг
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ длязефиринка
эта система очень многим противопоказана.
Ответ дляАноним
можно узнать,у кого вы тут покупали?Я тоже тут купила,но.....пока результат не виден.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляnatacosmo
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3681517.html купила тут. Подождите немного, у меня сдвиг никак не происходил, я и кишечник чистила, а потом выпила сразу 2 таблетки и пошло.
Аноним• 18 декабря 2012
Девочки, кому интересно, я сегодня пью 5-ый день лишоу, могу сказать, что однозначно со всякими нормомасами и лидами ничего схожего нет. Прекрасно себя чувствую. Аппетит полностью пропал, а вес пока только -1,5 кг. так что бояться не нужно, нормальные капсулки.
Ответ дляАноним
Вы начали пить по 2 таблетки? а как самочувствие?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляКрофт
Не всегда по 2. Самочувствие нормальное))))))