Кондуктор автобуса• 23 мая 2014

как вы думаете, ванна, встроенная в пол, это красиво удобно практично???

понравилась идея. у нас 1 этаж,есть возможность ванну в пол вмонтировать. это хорошая идея? что скажите? как с точки зрения практичности?
Dianabaklan• 23 мая 2014
Мне нравится)

Незнакомлюся• 23 мая 2014
а если сифончик потечет? или сама ванна лопнет?
Апофиозная• 23 мая 2014
в пол? это как?
Сумка с непогодой• 23 мая 2014
идея хорошая -а как к сифону подбираться если потечёт .только со сливом проблематично
МисисПропер• 23 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
от соседей
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
я думаю нужно заделать все так,чтоб не текло, в нишу монтировать, чтоб если что можно было вынуть ее оттуда, подкрутить, и обратно .
да и вообще, течь как с крана точно не будет,если только капать немного,а если там цементом залить-он только крепче от воды становится. ведь 1 этаж,соседей то нет внизу)
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
в пол? это как?
вот так. вырыть нише и встроить ванну . с пола сразу шагаешь в ванну
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
гарантия вроде 15 лет=)
ПИПИКНУТАЯ• 23 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
почистить ванну тоже с пола сразу шагаешь в неё

Блoшка-матрешка• 23 мая 2014
А если что-то руками большое простирнуть? На коленках стоять в три погибели?
Блoшка-матрешка• 23 мая 2014
И если деток маленьких купать, их страховать надо, как это сделать? Разве что в ванную вместе лезть
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
я не знаю, я ничего не стираю большого руками. и машинка у меня на 9кг полногабаритная. что можно такое стирать? плед у меня помещается в машинку.
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот это да, минус ,конечно, но я детей в ванной не мою, душем обмываю. в ванной они у меня может пару раз в месяц. но уже и не такие маленькие. сами сидят, страховать уже не нужно.
пока мне 2 хватит, а если надумаю третьего, значит, придется в детской ванночке первое время купать
Кишечная палочка• 23 мая 2014
убиться можно в такой ванне
Тенюшка• 23 мая 2014
Если детей нет - то можно подумать, а если дети есть... Ванна, мокро, где-то кто-то подскользнулся, оступился... Не-не-не, нафик-нафик
ХуАнита• 23 мая 2014
это красиво, но непрактично
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2014
ну вот например. как в нее можно упасть?перелететь? я же не пишу, в ровень сровнять с полом. можно и бордюрчик маленький сделать
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2014
все, ХАЧУ НЕ МАГУ. класс, еще и потолки у нас не маленькие,2,85. как в царстве буду в ванной лежать
ПИПИКНУТАЯ• 23 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
так эта не встроеная на 100% в пол,а вы пишете с пола сразу шагаешь в неё)))

Семенна Семеныч• 23 мая 2014
Идея классная )))) Есть вариант - углубить ванну не до конца, а наполовину - это вообще супер будет!!! вокруг красиво ее оформить. И безопасно, и красиво, и необычно, и легче все это сделать будет! Посмотрите картинки в инете )
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
понятно, а в эту шагнуть нельзя? маленький бордюрчик нужен,думаю, для детей безопаснее
Семенна Семеныч• 23 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
Да, Автор - Вы меня опередили, именно так!!