Мочалкин блюз• 23 мая 2014

Нужен совет по куххонному фартуку

Девочки, подскажите, какого цвета затирку выбрать для фартука?

Кухня будет бело-фисташковая. Фасады - белые, две стены - фисташковые, фартук - фисташковый, 2 стены - с обоями как на фото 2.

Мне нравится как сейчас смотрятся незатертые коричневые края, тем более что в обоях есть коричнево-кофейный, можно будет еще немного коричневого такого добавить аксессуарами.

Но муж говорит, что это у меня какая-то слишком смелая идея. Предлагает белый или зеленый.

Какой бы вы выбрали цвет?
Результат:
вже голосів: 50
19 (38%) Коричневый (кофейно-коричневый)
14 (28%) Зеленый (салатовый, фисташковый)
9 (18%) Белый
6 (12%) Посмотреть результаты
2 (4%) Свой вариант
автор Мочалкин блюз • 23 мая 2014
http://6.firepic.org/6/images/2014-05/23/p4v5tq7gs... - чтобы поближе рассмотреть можно было

Коробка с карандашандрами• 23 мая 2014
А саму кухню увидеть можно?
автор Мочалкин блюз • 23 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А саму кухню увидеть можно?
так я ж приложила фото...

вторая часть кухни обои еще не клеили, мебель в процессе сборки, сегодня муж хочет купить затирку
Дадосвидания• 23 мая 2014
Только не белый(со временем станут непонятного цвета)
Стопясят раз обсуждала• 23 мая 2014
Белый красивее, коричневый практичнее..
Дадосвидания• 23 мая 2014
Проголосовала за салатовый.С коричневым есть риск,что будет выглядеть как грязные.Решать вам
кошкомышь• 23 мая 2014
бкрите белый, зеленый мрачно и коричневый, они не выделят а наоборот, я знаю что говорю, у нас плитка зеленая в ванной, сделали зеленую затирку, ротом переделали на белую не так глаза режит
автор Мочалкин блюз • 23 мая 2014
Ответ длякошкомышь
в ванной у меня тоже салатовая с белой. но в кухне мне кажется белая визуально испортит...
Дадосвидания• 23 мая 2014
Ответ длякошкомышь
Ванная не кухня,белые желтеют.Как по мне то лучше ,на несколько тонов светлее плитки

Нуждаюсь в общении• 23 мая 2014
темно-персиковый
автор Мочалкин блюз • 23 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
темно-персиковый
МинерАлочка• 23 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
+100
МинерАлочка• 23 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
+1000
автор Мочалкин блюз • 23 мая 2014
Девочки, спасибо. От белого точно отказываюсь. Во-первых, не практично. Во-вторых, удешевит общий вид при том что кухня и так бюджетная. Смотрю сейчас палитры в инете и не вижу подходящего зеленого ((( Все какие-то травянистые. Вот мне нравится багамы... 6 слева... еще буду с мужем говорить

http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/eb4...
Любавишна• 23 мая 2014
Серо-коричневый будет классно. И красиво, и практично.
Нуждаюсь в общении• 23 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
сразу грязно и затерто,но новое