Кинг-Конгша• 23 мая 2014
Бойлер электрический
Девочки, у кого дома бойлер? Подскажите сколько литров и на сколько человек, может моделькой похвастайтесь. А то надумала брать атлантик, теперь сомневаюсь.
Булькаю• 23 мая 2014
80 на 4-х хватает вполне. у нас один и на кухню и на ванную
Горения
Уже лет 6 стоит
Горения
Уже лет 6 стоит
Secondbrand• 23 мая 2014
60 литров. Изначально планировался на двоих, теперь пользуемся втроем. Хватает, если не плескаться. Был Бакси 5 лет, теперь стоит Аристон.
tani4ka-83• 23 мая 2014
у нас был аристон,сейчас термекс.Вторым очень довольна,экономный и быстро греет,просто небо и земля
Хорошенькая• 23 мая 2014
80 л горения . на троих хватает ,прослужил 3,5 года и до сих пор работает
сняли на прошлой недельке,т.к. поставили автономное отопление с двухконтурным котлом. можеи продать
Прокопенко• 23 мая 2014
Горенье, 100л 2 взрослых 1 ребенок, вода на кухне от него же. Берите с сухой теной, за 7 лет один раз только чистили. отлично все. тьфу-тьфу-тьфу
КондуктЕр тролейбуса• 23 мая 2014
гореньше 100 л - 3 человека, хватает с головой)) можем даже и ванную принять))
Тролю как могу• 23 мая 2014
Электролюкс,60 л-на кухню и ванную.По быстрому сполоснуться хватает на троих,поплескаться с комфортом-на двоих.
Ревнивая жена• 23 мая 2014
на 80 л - на троих не хватает
Люблю поплескатиься и спускаю всю воду - поэтому иду в ванную последняя
Я супер-пупер• 23 мая 2014
Атлантик можете брать смело.Работаю продавцом быт.техники.Не проблемные и с запчастями прблем не будет.Самое главное для любого бойлера чистка и замена анода раз в году.Будет работать долго.По поводу литража , не менее 80 литров на 2 чел.