ЦыбаФу• 23 мая 2014
Помогите найти
Девоньки, милые, помогите найти такие босоножки, может кто-то видел на каких-то сайтах? В разделе ищу предлагают что попало, в продавалке тоже не нашла, помогите пожалуйста! Всем спасибо огроменное!
ЦыбаФу
• 23 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
В Ашане такие или на подобии. Но точно тряпичные:)
Жалко, но у меня в городе нету Ашана!(((((((
Банка с бутылками• 23 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
Дайте ссылку на эти, плиз!
Вас не смущает, что такая обувь жутко не практична? через месяц оно похоже на мусор
уж извините, но в прошлом году заказала в Штатах с пробковой платформой, через месяц не активной носки вся пробка поморщилась возле подошвы и носка
ЦыбаФу
• 23 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Совсем не смущает, так как я практически все время за рулем!