Аноним• 14 декабря 2012
Как вам прическа на корпоратив?
Не до такой степени поднимать объем....сбоку заколоть шпильками

Раиса_киев• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сейчас очень модно косы, или прически в греческом стиле. А то что у вас на фото носили лет 5 назад.
ну, это нужно знать еще тематику корпоратива )))
Для Ваших Волос• 27 декабря 2012
Стильная укладка на самом деле. Девченки явно в декрете засиделись
Но точно не для корпоратива. Если Вы,конечно,не большой начальник. Тогда имеете право.