ЕлькиПальки• 23 мая 2014
Как приготовить говяжьи отбивные что-бы они были мягкие?
Ненавязчивый синтезатор• 23 мая 2014
1. Замочите в газированной воде
2. Оботрите оливковым маслом и оставьте на час
3. Замочить в уксусе, но будет запах и кислота
Лично мы очень любим в оливковом масле, мясо на мангале всегда тает во рту. Мы едим только говядину.
МЧСница• 23 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
или майонез + соевый соус
Можно просто в майонезе на часик,только предварительно отбить!Уже 8 лет употребляю говядину,свинину не ем вообще.
Порезать на кусочки. Положить в кастрюлю. Порезать и помять лук - туда же. Посолить. Залить кефиром и на сутки в холодильник или хотя бы на ночь. На сковороду горячую чуть масла подсолн или оливк. и выложить мясо, накрыть крышкой, на среднем огне по 5 мин с каждой стороны. Идеально мягкое! это единственное блюдо из говядины, которое ест мой сынок, и не кричит, что не может пожевать ))))