Барышня_Смольный• 23 мая 2014

Помогите. Это брак или нет? Фото внутри.

Оценку выставила положительную, НО, осадок остался.
Явного брака нет и я понимаю, что за такую цену ожидать чудо..., но...

По состоянию серебряной поверхности такое впечатление что кросы из разных пар. На левом гладкая зеркальная поверхность, на правом рыхлая поверхность. Фоткала на мыльницу, передать текстуру трудно.
В реале такие бы не купила. Сижу перед компом с полным ощущением, что покупатель с низким рейтингом второй сорт и отношение к нему такое же.

Или я не права и такое состояние не дефект, а норма?
Результат:
вже голосів: 319
301 (94.36%) 1. Брак
18 (5.64%) 2. Норма
Кристалик_0001• 23 мая 2014
похоже на брак

Снегопадка• 23 мая 2014
брак,явный
valerie-const• 23 мая 2014
Не брак, не норма, из разных пар.
polina2311• 23 мая 2014
мне кажется что это фабричный брак,и продавец должна была вас уведомить об этом
бибизяна• 23 мая 2014
не думаю,что брак,просто какой то низкокачественный ’’китай из подворотни’’
Пацака-задирака• 23 мая 2014
брак ) а если не секрет за сколько взяли ? в плато очень много детской обуви такого вида брака .. как по мне скажите это продавцу )
Капитошечка• 23 мая 2014
Брак((( А на фото продавца это не видно?
Сколько заплатили, если не секрет?
Улучшанский-Ухудшанский• 23 мая 2014
они же разные. Брак, конечно
жар-птица Нюра• 23 мая 2014
Я б назвала это дефектом.

Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ дляpolina2311
согласна с этим мнением.
Луковая• 23 мая 2014
Ответ дляvalerie-const
Не брак, не норма, из разных пар.
100%.
Королёк_2• 23 мая 2014
Ответ дляvalerie-const
Не брак, не норма, из разных пар.
+100%
Капитошечка• 23 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
согласна с этим мнением.
У продавца фото немножко другие. Идеальные.
АсобеннАя• 23 мая 2014
Просите возврат
Вредняжка• 23 мая 2014
и плюс на правом подошва деформирована впереди( и рыхлость - брак, может пусть заберёт обратно?
Вредняжка• 23 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
в фотошопе откорректировала коза
Капитошечка• 23 мая 2014
Ответ дляpolina2311
100%, тем более, что у продавца фото нормальные. Ни на одном фото нет гладкой поверхности https://www.kidstaff.com.ua/tema-6523910.html
людочка21• 23 мая 2014
так там еще и носок кривой!!!
автор svr_2008 • 23 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо всем за оценку. а то я что то потерялась... Брала за 115 грн. Рейтинг продавца 9.55(100%).
В самом объявлении написано
’Девочки, возврата нет. Все вещи перед отправлением проверяю на отсутствие брака. Обмен возможен только в том случаи если есть в наличии свободный размер. ’

На фото продавца все ОК!

Екатерина5• 23 мая 2014
Схоже, що дійсно розпаровані(
А продавець що каже?
Вредняжка• 23 мая 2014
Ответ дляsvr_2008
В самом объявлении написано

На фото продавца все ОК!
дайте продавцу ссылку на эту темку, пусть посмотрит на фото своих туфелек БЕЗ брака!!!
Капитошечка• 23 мая 2014
Ответ дляsvr_2008
В самом объявлении написано

На фото продавца все ОК!
Приглашайте продавца сюда. Может она и проверяла что-то там, но тут явный брак и несоответствие фото из объявления.
niko--leta• 23 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
Просите возврат
Тоже так думаю, только возврат - должна была выслать то, что на фото. Зачем оценили? Требуйте , или обуете в это ребёнка?
НаКаВыкусиКа• 23 мая 2014
попросите обменять на нормальную пару без этого дефекта!
людочка21• 23 мая 2014
у продавца в обьявлении,на ребенке нормальные кросовки!! Ну а выслали Вам распаровку!!
Екатерина5• 23 мая 2014
Ответ дляВредняжка
в фотошопе откорректировала коза
Швидше за все на фото інша пара взуття
Люблю кетчуп• 23 мая 2014
Ответ дляsvr_2008
В самом объявлении написано

На фото продавца все ОК!
просите обмен или возврат денег,

тему не закрывайте, приглашайте.
неДодекаэдр• 23 мая 2014
у нас такие в магазине сезон продают по 65гр ,видела их в реале мне не понравились
Садоводница• 23 мая 2014
это распаровка.
Пацаааааааан• 23 мая 2014
брак однозначно возврат денег