Царь-Матушка• 23 мая 2014
Через два дня выборы. Как настроение?
Что вы ждете от выборов? С каким настроением идете голосовать?
Самый умный• 23 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А история с сахаром, когда Порошенко вывез корабли с сахаром в нейтральные воды и держал там, пока цена не выросла почти в 2 раза в связи с ’неурожаем свеклы’ (про неурожай зимой только узнали!!!). А после сахара сразу цены на все крупы вверх полезли(((
Ольга Богомолец... ну может быть. А что она хорошего сделала?
Вы давайте еще вспомните все деяния Тимошенко и Тигипко впридачу. На каждого с кандидатов можно найти очень много негатива. Такие у нас кандидаты.
Богомолец? Ну, давайте начнем с того, что она на майдане организовала медицынскую службу и сама постоянно была там. Это так, к сведению
Просто болталка• 23 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
вона при владі ще не була ))) можливо тому і є надія що нова людина щось зробить
Лгин• 23 мая 2014
как по мне выборы ничего не решать, будет еще хуже, накроет волна беспорядков всю украину.
у нас же власти только бла-бла умеють делать, нагло лгать и воровать, договоравится не умеют, дипломатия не их конек
так что все дай бог сил и терпения
Ответ дляРаспутница
Почему? Юленька не дотягивает до второго места.
Лично я буду за Тигипко.
А если Юля благодоря влиянию выжмется во второй тур. Извините, но за Порошенко.
Лично я буду за Тигипко.
За Тигибко? я в шоке что за него кто то еще голосует, он же политическая проститутка, кто его поманит туда и бежит, продался Яныку с потрохами.К тому же это партия регионов, мало от них натерепелись?Эх, ничему нас не учит горький опыт.
lauramagic• 23 мая 2014
Ответ дляПокорительная
в нас Порошенко вчора стільки людей зібрав
перше його рішення - розпуск парламенту, мене це вже тішить
президент не имеет права роспускать парламент , президент только может инициировать народный референдум о роспуске парламента.народ по конситуции украины может роспустить парламент.
60 метров сметаны• 23 мая 2014
На выборы не иду!(как и весь город)! Претендентов подходящих вообще нет!
Подставка для припева• 23 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Лично я буду за Тигипко.
Я тоже за Тигипко.Все экзитполы показывают, что ОН на втором месте.И только сраный 5 канал говорит, что на втором месте Тюлька.
Дружная семейка• 23 мая 2014
В Украине на день выборов планировались взрывы мостов и жилых домов
какой кошмар!
Утка_в_тапках• 23 мая 2014
Ответ дляСамый умный
А Вы предлагаете о кандидатах, как о покойниках: либо ничего, либо только хорошее?
Или это нормально, выбирать не по принципу: кто больше сделал, а по принципу: кто меньше украл???
Самый умный• 23 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет, за период предвыборной компании мне уже лично надоело обливание дерьмом только одного кандидата. У Тимошенко вообще на Шустере сорвало крышу при разговоре о Порохе. Я за него не голосую , это не мой кандидат. Но давайте вспомним грехи всех кандидатов, почему только одного?! Давайте ШИРКУ Тимошенко и ее газовые договоренности, давайте про политическую проститутку Тигипка. А сидя на кидстафе это вообще - одне выбирает по том, у кого рожа крассивее, другая по том, у кого охраны меньше, третья о том, что вот он такой позитивный. Люди, вы сума сошли? Наверное для начала нужно предвыборные программы почитать и выбирать ту, которая ближе именно вам и не важно какой это будет кандидат. Я по этому принципу выбирала - хотя бы знаю за что буду голосовать.
Утка_в_тапках• 23 мая 2014
Ответ дляСамый умный
А где гарантия того, что эта программа будет выполнена, а не останется на бумажке?
У нас когда Добкин на пост мэра выдвинул свою кандидатуру, ВСЕМ жителям в почтовые ящики бросил договора (по количеству взрослых в квартире). В договоре была напечатана его программа (один из козырных пунктов - НЕ повышать коммунальные платежи) и был пункт, в котором он обещал освободить должность мэра, если хоть что-то не выполнит. И подпись. Всё, как положено. И что? Коммуналка была увеличена в разы в первые же дни его мэрства.
Нет порядочных кандидатов - нет гарантии исполнения их программ. А пообещать можно, что угодно(((
Самый умный• 23 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Да, вы правы, но не выбирать же кандидата по красоте, позитиву или количеству охраны. Поэтому если идти по принципу Выбирать того, кто нигде не показал себя с плохой стороны, то вы никого из предложенных не выберите, вообще. Все гдето засветились - кто в тюрьме, кто в махинациях. У нас все такие политики. Абсолютно. Честных нету. Поэтому приходиться выборать из того, кого предлагают. И я считаю что нужно делать выбор, потому что если и дальше не будет президента, то Украины может и не быть
Утка_в_тапках• 23 мая 2014
Ответ дляСамый умный
Выбирать по красоте и т.д. - это вообще абсурд
Я тоже считаю, что выбор нужно сделать. Что нельзя не пойти или проголосовать ’против всех’. Но до сих пор не знаю кого выбрать. Один другого ’краше’(((
Самый умный• 23 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
о ЧЕМ И РЕЧЬ...
У вас еще есть полтора дня) определяйтесь!
ЛедиДи• 23 мая 2014
я вообще не понимаю какие выборы? на востоке людей убивают, некоторые еще и вышиванках собираются на выборы. ’Пир во время чумы’