Аноним• 14 декабря 2012

Девочки, у кого есть такая прелесть?

У кого есть такой увлажнитель воздуха,очень понравился,какие его плюсы и минусы? Легко ли наливается вода в него и надолго ли хватает одного заполнения? Заранее спасибо  за любую информацию!
автор Аноним • 14 декабря 2012
Вот такой тигруля!

Аноним• 14 декабря 2012
Мне почему то кажется, что он не мощный
mamo4ka_dashs• 14 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Мне почему то кажется, что он не мощный
согласна
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ультразвуковое увлажнение
Резервуар: 1,8 л
Паропроизводительность: 220 мл/ч
Площадь помещения: до 20 м2.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Резервуар маловатый,наверное прийдется водой чаще наполнять,но паропроизводительность вроде нормальная,очень нравится,но немного сомневаюсь
Аноним• 14 декабря 2012
До 20?))) Чиковские на 18 рассчитаны. Но это надо закрыть комнату!!!))) и на ночь не хватает, только на дневной сон. Я считаю, что если покупать так профессиональный и мощный. А это так - игрушка) ИМХО
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Я тоже планирую при закрытой комнате использовать,площадь комнаты 18 м. кв.,вроде подходит,но есть сомнения
автор Аноним • 14 декабря 2012
Смущает маленький резервуар для воды,хватит ли на ночь,чтобы не пришлось бегать по ночам,воду наливать...
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляmilasha_1983
Я бы не покупала) тем более если Вы сомневаетесь))) Всю ночь придется водичку доливать. Купите хороший увлажнитель и игрушку-тигренка отдельно)) Ну эт мое мнение, а Вам самой решать

mamo4ka_dashs• 14 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
опять так и с вами согласна))) не знаю что -а фирма у вас, я купила Элбе тоже на 20 кв м. но он даже наш туалет не в ссотоянии увлажнить.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Девочки,спасибо! Это новая модель у Орион,отзывов на него не нашла. А фирму эту хвалят,посмотрю лучше другую модель