Бабулька• 23 мая 2014

Подскажите темку Фото ДО и ПОСЛЕ

Недавно была темка, где одна из наших девочек-- советчиц показывала свои прошлые фото и нынешние, где она худая роскошная блондинка. Хочу перечитать и сохранить себе для стимула.
Я не Тролль• 23 мая 2014
и я посмотрю

Отвечаю всем• 23 мая 2014
и мне интересно посмотреть!
Принцепесочка• 23 мая 2014
послушаю и посмотрю))
ПростоБелка• 23 мая 2014
sovet.kidstaff.com.ua/question-445887
Борец за справедливость• 23 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-327537 это? или поисковик в помощь
автор Бабулька • 23 мая 2014
Ответ дляБажана D
sovet.kidstaff.com.ua/question-445887
СПАСИБО!!!
автор Бабулька • 23 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо, девушка выше дала нужную мне ссылку.
Гладковыбритый шишун• 23 мая 2014
Ответ дляБабулька
А где блондинка? Дайте посмотреть, а то листать много.
МасяняС• 23 мая 2014
Ответ дляБабулька
так там нет До и После...там просто фото девушек

автор Бабулька • 23 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Пост 42, стр.1.
Девушка с ником Коробка с карандашами. Там надо дальше читать.
Принцепесочка• 23 мая 2014
Ответ дляБабулька
Пост 42, стр.1.
у меня 42 пост - ник изподтишка
Принцепесочка• 23 мая 2014
Ответ дляБабулька
Пост 42, стр.1.
нашла, пост 48, эту даму я уже видела, она фото свои уже скидывала, так это просто фото удачное, не совсем она там и красавица
автор Бабулька • 23 мая 2014
Ответ дляПринцепесочка
А у мне не было цели найти красавицу. Дело в том, что было ДО и как можно себя сделать. Вот и все.
Принцепесочка• 23 мая 2014
Ответ дляБабулька
Пост 42, стр.1.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-436730-0-7
фот нашла Вашу красапету)))) 8 стр. пост 380 ник ЗАВТРА НЕ ПЬЮ
Гладковыбритый шишун• 23 мая 2014
Ответ дляПринцепесочка
И я полистала. Девушка, конечно, заслуживает похвалы, если учесть как она выглядела раньше. Но внешность на любителя. Такая себе Барби.
автор Бабулька • 23 мая 2014
Спасибо.
автор Бабулька • 23 мая 2014
Да не во внешности дело! Хоть Барби, хоть Няша, хоть Буратино.
Для меня важно другое -- то, чего у меня сейчас нет -- желания взять себя в руки и что-то в себе менять.
Поэтому вспомнила именно эту девушку. Изначально заурядная ЖЕНЩИНА превратилась в стильную, с блеском в глазах девушку.
Ирина К.Л.• 23 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-445887
Может эта тема? Здесь под ником ´коробка с карандашами´ девушка блондинка выставляла свои фото до и после. Действительно достойна уважения! Минус 30 кг!!!
автор Бабулька • 23 мая 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Да, эта темы, мы уже обговариваем её.