Бабулька• 23 мая 2014
Подскажите темку Фото ДО и ПОСЛЕ
Недавно была темка, где одна из наших девочек-- советчиц показывала свои прошлые фото и нынешние, где она худая роскошная блондинка. Хочу перечитать и сохранить себе для стимула.
Борец за справедливость• 23 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-327537 это? или поисковик в помощь
Бабулька
• 23 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо, девушка выше дала нужную мне ссылку.
Гладковыбритый шишун• 23 мая 2014
Ответ дляБабулька
А где блондинка? Дайте посмотреть, а то листать много.
Бабулька
• 23 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Пост 42, стр.1.
Девушка с ником Коробка с карандашами. Там надо дальше читать.
Принцепесочка• 23 мая 2014
Ответ дляБабулька
Пост 42, стр.1.
у меня 42 пост - ник изподтишка
Принцепесочка• 23 мая 2014
Ответ дляБабулька
Пост 42, стр.1.
нашла, пост 48, эту даму я уже видела, она фото свои уже скидывала, так это просто фото удачное, не совсем она там и красавица
Бабулька
• 23 мая 2014
Ответ дляПринцепесочка
А у мне не было цели найти красавицу. Дело в том, что было ДО и как можно себя сделать. Вот и все.
Принцепесочка• 23 мая 2014
Ответ дляБабулька
Пост 42, стр.1.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-436730-0-7
фот нашла Вашу красапету)))) 8 стр. пост 380 ник ЗАВТРА НЕ ПЬЮ
Гладковыбритый шишун• 23 мая 2014
Ответ дляПринцепесочка
И я полистала. Девушка, конечно, заслуживает похвалы, если учесть как она выглядела раньше. Но внешность на любителя. Такая себе Барби.
Бабулька
• 23 мая 2014
Да не во внешности дело! Хоть Барби, хоть Няша, хоть Буратино.
Для меня важно другое -- то, чего у меня сейчас нет -- желания взять себя в руки и что-то в себе менять.
Поэтому вспомнила именно эту девушку. Изначально заурядная ЖЕНЩИНА превратилась в стильную, с блеском в глазах девушку.
Ирина К.Л.• 23 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-445887
Может эта тема? Здесь под ником ´коробка с карандашами´ девушка блондинка выставляла свои фото до и после. Действительно достойна уважения! Минус 30 кг!!!
Бабулька
• 23 мая 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Да, эта темы, мы уже обговариваем её.