Значит надо• 23 мая 2014

Сейчас в 21. 40 у Шустера будет Тимошенко. Рекомендую к просмотру.

Рекомендую всем думающим людям, и противникам и сторонникам к просмотру и аналитике.
1 национальный и Новости 24 транслирует.
автор Значит надо • 23 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
а что то у нее на голове - опухоль мозгов?!
Как можно быть такими невежами. Я просто поражаюсь. Стыдно!
Добрый Жук• 23 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Надо Уважать всех кандидатов! Может быть тогда они будут уважать Вас.
Вы сейчас поняли, что написали? ’Может быть они будут нас уважать?’ А может не будут, как повезёт что ли?
Мама фифти цента• 23 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
какой бред, нормальные родители перед тем как родить думают как будут растить, а другие думают что кто-то им что-то должен и обязан.
При чем тут кто-то должен??? поверьте, абсолютно всем адекватным нормальным родителям гораздо легче РЕШИТЬСЯ на то,чтобы родить ребенка, зная что хоть первое время будет материальная гос.поддержка. Все нормальные и адекватные родители думают о матер.вопросе до того как,и надеются в первую очередь на себя...но,знаете ли,если все время откладывать этот момент до лучших времен, то 90 % родителей так и остались бы бездетными... Я сейчас говорю о нормальных,ответственных родителях, которые обдуманно подходят к деторождению...не ради денег.
Швидка Настя• 23 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
так не сиди в танке, вылазь из него и работай, собирай сначала на будущее, а не выживай только на детские
Если вы меня призываете к работе - то не переживайте, я более чем обеспечена, стесняюсь признаться, чтобы не унизить ваше достоинство. Вы знаете, я такая дура, которая думает,что чем крепче средний класс - тем крепче страна.
Я не такая• 23 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
я не переживаю, мы наверно неверно истолковали слова друг друга. Вы правильно думаете по поводу среднего класса.
Додекаэдр• 23 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
как можна быть такой ханжой - у Вас нет чувства юмора!
Сарказм
Мама фифти цента• 23 мая 2014
Читаю я некоторые посты...и поражаюсь...К чему все это ’надеяться надо только на себя..а то я мать!мне должны!’???...Никто не пишет,что государство должно..Просто нужно объективно признать,что Тимошенко первая ввела практику существенной матер.помощи при рождении ребенка. Это- факт. И за это просто нужно сказать ей ’спасибо’. Особенно когда с завидной регулярностью читаешь темки о том,когда же их дадут)
Швидка Настя• 23 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
зачем работать это ж напряг, проще гордо кричать ’Я мать, мне должны...’
Честно, я вам долго писала объяснение - а потом плюнула и решила написать просто: ДУРА!
Сундучок с каникулами• 23 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
мамаши что рожают из за детских?? на себя рассчитывайте а не на детские! капец!
Ну это понятно, но детские не плохое дополнение, без них многим было бы ох как тяжко!!!!
Швидка Настя• 23 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
При этом добавьте, что Юля первая 4 года назад начала поднимать вопрос о Межигроье и Росукрэнерго, а теперь все СМИ об этом кишать, хотя она предупреждала и говорила заранее!!!
Швидка Настя• 23 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Она много чего сделала. И шахтеры, видите, помнят как она сделала их жизнь лучше.
Ага, а вы знаете как шахтеры Ростова мечтают попасть на работу к Ахметову! Потому что в россии - жопа.
автор Значит надо • 23 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
Мне глубоко глубоко глубоко плевать кто и чего хочет в вонючей и паршивой рашке!
автор Значит надо • 23 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
автор Значит надо • 23 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
посмотрим обз, а кто знает чего Порошенко от встречи отказался????
Он на ICTV сейчас в это время. С Юлей забоялся встретиться.
Додекаэдр• 23 мая 2014
ну почему она на голову цепляет всякую хрень? то коса, теперь вот это...
Я не такая• 23 мая 2014
че она так хрипит, курит много что ли))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2014

не хочу чтоб ночью снились кошмары ну ее
Черепаха Тортила• 23 мая 2014
Порошенко просто ... как бы это помягче сказать .. испугался встречатся с Тимошенко, как в свое время янукович, который тоже не пришел на дебаты с Тимошенко. Голосов это ему не добавит я думаю
автор Значит надо • 24 мая 2014
Ну что... занавес. Только полный дебил теперь скажет что она говорила непонятно или неправду. Сам Марат Кузьмин, который по сути участвовал в ее заключении прямо ей в глаза и всей Украине сказал, что Юля перед законом и народом чиста! Ни одной копейки коррупции! 25 мая посмотрим кто кого. Слава Украине и всем спокойной ночи!
Нафаня Маня• 24 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
+100
КапитанльнаЯ• 24 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
ну что сказать, вот она вся краса нашего народа, ума нет зато оскорбим и обгадим кого хочешь
КапитанльнаЯ• 24 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
нет слов, одни эмоции, чесно))))
КапитанльнаЯ• 24 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
так а что это дало? нормальные семьи как планировали детей так и планируют и им та помощь не особо и нужна, зато бомжи у нас процветают теперь, Вы приезжайте к нам в районный центр посмотрите на этих ’мам’, а кого они нам наплодили? Цвет нации!!! Помощь хорошо конечно, только надо хоть немного регулировать кому её выплачивать. Мы ж содержим моральных уродов, алкашей, цыган, бомжей которые неустанно плодятся. А что местные власти не видят? Видят и прекрасно знают кто чем дышит, так что эти выплаты процентов на 50 идут просто впустую. Зато как не дай Бог ребенку операция нужна дорогостоящая так тут болт, денег нет. Я считаю что это тупость нашей страны.