Значит надо• 23 мая 2014

Сейчас в 21. 40 у Шустера будет Тимошенко. Рекомендую к просмотру.

Рекомендую всем думающим людям, и противникам и сторонникам к просмотру и аналитике.
1 национальный и Новости 24 транслирует.
Стетоскопуло• 23 мая 2014
Она сейчас прозомбирует всех своим бредом
автор Значит надо • 23 мая 2014
Кстати Порошенко сказал, что занят и не может с Юлей встретиться, а сам на ICTV сейчас с Добкиным.
Гл. Амурная• 23 мая 2014
посмотрим обз, а кто знает чего Порошенко от встречи отказался????
Паспортный стол• 23 мая 2014
А Порошенко так и не явился?
автор Значит надо • 23 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Надо Уважать всех кандидатов! Может быть тогда они будут уважать Вас.
автор Значит надо • 23 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
А Порошенко так и не явился?
Нет. Не явился в 4 раз.
Паспортный стол• 23 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Ну на фоне Допкина он точно лучше выглядит)
Гл. Амурная• 23 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
понятно...
МошеЙница• 23 мая 2014
Порошенко вчора у Львові сказав, що Савік корочі Юльці прода

тому з нею в змаганні красномовства участь брати не буду

і правильно робить

ситі її балачками

треба не бабу а господаря
ПоэтеСССа• 23 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Как можно зомбировать бредом?
КапитанльнаЯ• 23 мая 2014
одна её морда у меня вызывает , а то что она несет
Я не такая• 23 мая 2014
нифига, всей семьей смотрим ’Достояние Республики’ с Ириной Аллегровой, вот это интересно , а не промывка мозгов
Швидка Настя• 23 мая 2014
Ответ дляМошеЙница

і правильно робить

ситі її балачками

треба не бабу а господаря
Та, конечно! Все брехать умеют, только когда ее видят - язык в жопу залазить.
Швидка Настя• 23 мая 2014
Автору темы спасибо! А то мамаши быстро забыли благодаря кому получали детские, которых ждали в некоторых регионах как зарплату!
Швидка Настя• 23 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
А за кого вас не ? И чем именно вас покоряют другие
Я не такая• 23 мая 2014
Ответ дляenigmaklk
мамаши что рожают из за детских?? на себя рассчитывайте а не на детские! капец!
Мама фифти цента• 23 мая 2014
Ответ дляenigmaklk
+100! это то, благодаря чему ей должны быть благодарны многие мамочки! какие бы не были ее остальные промахи, за одно это ее нужно уважать!
Аноним ФЕЯ• 23 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
ну так добкиным и занят...
котопёс• 23 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Вот Вы наивная! Да им АБСОЛЮТНО все равно. кто Вы где Вы и что Вы! Они только о своем кармане думают.
Додекаэдр• 23 мая 2014
а что то у нее на голове - опухоль мозгов?!
Швидка Настя• 23 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Для тех, кто в танке: люди не рожают для денег, а приходиться выживать только на детские!!!
Я не такая• 23 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
так не сиди в танке, вылазь из него и работай, собирай сначала на будущее, а не выживай только на детские
КапитанльнаЯ• 23 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
Дикая Роза• 23 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
Та не, это у ей волосы дыбом встали
КапитанльнаЯ• 23 мая 2014
Ответ дляenigmaklk
какой бред, нормальные родители перед тем как родить думают как будут растить, а другие думают что кто-то им что-то должен и обязан.
КапитанльнаЯ• 23 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
зачем работать это ж напряг, проще гордо кричать ’Я мать, мне должны...’
Додекаэдр• 23 мая 2014
ой девочки, неделю назад она была у нас в городе - бла-бла-бла, разговоры не о чем.. сцену дольше строили, чем она говорила
автор Значит надо • 23 мая 2014
Ответ дляenigmaklk
Она много чего сделала. И шахтеры, видите, помнят как она сделала их жизнь лучше.
Тетя из министерства• 23 мая 2014
прямо ’жду’ с нетерпением!
Стетоскопуло• 23 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Как можно зомбировать бредом?
ну майдан же как-то собрался и полстраны верят в то,что Путин ест детей украинских