Веселуха Муха• 24 мая 2014
Нетрадиционная медицина.
Девочки что это значит,может кто слышал? Подруга часто болеет,врачи не могли определить причину.Пошла к женщине которая лечит якобы.В процессе,женщина попила из чашки и сказала подруге тоже глотнуть из этой чашки,чтобы лечащая(буду ее так называть)могла пропустить все через себя.Подруга отказалась.Для чего это делается?
Начальник Анонимов• 24 мая 2014
не знаю, что там за методика, но так по идее делать не стоит, больше похоже на переброс на другого.