виолена1425• 24 мая 2014

девочки , кто как похудел?

девочки , кто как похудел? поделитесь опытом , хочется похудеть но незнаю как плохая сила воли может кто подскажет
SHKVARUN• 24 мая 2014
за 4 мес. сборосила 15 кг,на диете Дюкана.еще осталось 2-3

oruslava09• 24 мая 2014
а я на ПП і система Джиліан Майклс. ’Стройное тело за 30 дней’))поки що лише мінус 3 кг за два тижні, ще в процксі, але дуже класно підтягується тіло і більше йде в обємах, ніж у кілограмах)
Санта Барбара• 24 мая 2014
а я просто не ем после шести, и практически не ем мучное, шоколад, и т.д. по списку)))
Детектор лжи• 24 мая 2014
1 год минус 17 кг, перестала есть майонез, печенье, хлеб, макароны, колбасу, полуфабрикаты все продукты и из пачки мороженки пироженки, сырки паштеты пельменьки и т.д. Ем только все домашнее и натуральное: суп овощи, фрукты, мясо рыбу, молоко, сыр, яйца, нельзя пить газировки и соки из пачки только домашние компоты. За год целюлит с ляшек и попы исчез полностью, перестал мучить цистит, вообще не пью таблетки. Вообще здоровое питание-супер
КонхфЭдкаТузик• 24 мая 2014
Ваша ключевая проблема - ’плохая сила воли’
Но, нет слабых и ленивых людей, есть нечеткие, неясные цели и слабая мотивация!)
Надо настроиться решительно, так - чтобы даже сама от себя ’офигела’, что Ваш организм обалдел от такой решительности и начал действовать заодно) Ведь Вы скорее всего каждый день говорите, ТААК ну вот завтра/с понедельника начну заниматься, сяду на диету... А Ваш организм - да слышал я это уже тысячу раз, ну может один/два/три дня еще и продержишься, а потом уменьшиться пыл и все пойдет по накатанной!)
Ясная, четкая цель, решительность - самое важное в любом деле! Удачи!)
Акукарача• 24 мая 2014
Я на Английской диете сейчас))) 12дней уже пройдены, 4 кг ушло. Диета не голодная.