Отвечаю всем• 24 мая 2014

Будут ли выборы считаться состоявшимися при явке избирателей меньше 50?

Будут ли выборы считаться состоявшимися при явке избирателей меньше 50%?
Слышала вроде отменили уже это условие? Так ли это?
Бяки-козяки• 24 мая 2014
Будет второй тур.
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2014
’3. Обраним у день виборів Президентом України вважається кандидат, який одержав на виборах більше половини голосів виборців, які ВЗЯЛИ УЧАСТЬ у голосуванні.’

Явка никого не интересует.
котопёс• 24 мая 2014
В наше время все возможно,и скорее всего так и будет.Сейчас законы мгновенно принимают.
Я тут Живу• 24 мая 2014
так что донецкие кто против власти расслабьтесь - выборы у вас пройдут
Боюсь признаться• 24 мая 2014
Приняли новые законы(в связи с большим желанием завалить выборы) .Даже если проголосует одно село -выборы состоятся.
Сливочная пенка• 24 мая 2014
нам ни в коем случае нельзя провалить выборы!! россия только этого и ждет! (и тимошенко тоже...)
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2014
Ответ длякотопёс
Вот так и принимают

котопёс• 24 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Вам уже Донецк везде мерещится,маразм полный.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2014
Так всегда было Никто ничего не изменял Явка будет больше 50% 10000% почитайте др форумы, люди едут из-за границы чтобы проголосвать
котопёс• 24 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот так и принимают

И главное многие скажут,что такого у нас нет.Это ложь.
Идууу--уууу блин• 24 мая 2014
Киев. Все знакомые идут на выборы, знакомые с иногородней пропиской не пожалели денег на бензин и уехали по домам голосовать.
Как можно бездействовать, когда в стране такое происходит!
tettiana• 24 мая 2014
як на мене то в ці вибори явка буду найвища за всі роки, судячи з знайомих і оточуючих мене людей
Пленница SexShop-а!• 24 мая 2014
Уже давно нет такого, что при меньше 50% явки не будут признаваться выборы. Хоть 2 человека прийдет голосовать
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2014
Ответ длякотопёс
Они потом еще будут кричать что выборы Порошенко 2014 прошли честно))
Крошка Енот• 24 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
На Востоке же люди считают что референдум честный и все хотят отделиться,зхоть там явно не все этого хотят!!!Топ почему бы и выборы 2014 не посчитать честными?
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
Референдум не за отделение, а за создание. Был.
Маурита• 24 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ага, за создание. В день референдума люди с востока тут такое писали. Судя по их постам - они сами не поняли за что они голосовали. Одни говорили за отсоединение, другие за автономия донецкую, третьи за присоединение к Луганску. Бред писали....
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2014
Ответ дляМаурита
Да у нас как обычно в стране, голосуют не ’за’ а против. Люди с востока голосовали против хунты (образно если)
Сливочная пенка• 24 мая 2014
Ответ дляМаурита
иногда, читая таких вот соотечественников, и правда на секунду задумываешься,а не лучше было бы, если бы такой контингент и правда отделился и дал нормальным здравомыслящим украинцам отстраивать свое государство..
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
Остатки государства. Попрошу заметить.
Цвиринь• 24 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
за создание чего? республики... в составе какого государства? А? Россия вас не приняла и не собиралась, глупо было даже мечтать об этом. На Украину республики насрали... хотят быть теперь независимыми..сами по себе... Вопрос только... как они собираются не то, чтобы процветать, а выживать... эти наши недоделанные республики под руководством и самой настоящей диктатурой вооруженных бандитов. Хоть бы не головой кто-то подумал...так хотя бы на уровне жо... что жрать будем и детей своих кормить...:((((
Цвиринь• 24 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
а куда деть нас - половину здравомыслящих и нормальных граждан? Это в общей массе быдло... и не буду даже извинятся за такое выражение, повылазило и повсплывало вместе с бандитами и криминалом, который здесь был и есть:((((
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
Просто республики. Не приняла так как никто не обращался (официально)

Как то выживут. вам чего переживать?
Самый умный• 24 мая 2014
На этих выборах будет очень высокая явка. 168 000 подали заявления для голосования вне прописки.
Среди моих знакомых (Киев) нет ни одного человека, который не идет на выборы. Мой брат, который обычно выборы игнорировал, приедет с другого района города голосовать. Моя свекровь, проживающая в глухом селе, специально ездила в район, оставив на деда всех своих животных и птиц, что бы ее внесли в списки, так как прописана в другой области.
Только одни мои знакомые не будут голосовать. Они живут в Луганске, но у них прописка киевская. В целях безопасности они не пойдут на выборы.
Вчера мобилизовали знакомого нашей семьи. Он рассказывал о реальном состоянии в армии и на Востоке (сначала был в Запорожской области, а последние пару недель в Мариуполе). Сказал, что надо действительно выборы в один тур, так как второй могут и не дать, и сил не будет его сделать.
Цвиринь• 25 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Как то выживут. вам чего переживать?
Почему не обращались, обращались - ОБЕ, через несколько дней после референдума. Мне чего переживать? Да я тут живу. И ваша такая перспектива - КАК-ТО ВЫЖИВУТ, очень обнадеживающая. Я вот хочу понять - в иди не думаете пока о том, как собираются жить люди в этих республиках, либо, думаете на уровне детского сада