Муж работает в суде(
Поэтому нужен очень и очень хороший адвокат.
Спасибо всем кто откликнулся)
SLOBODYANKA• 24 мая 2014
в чем проблема если только развод без раздела имущества, то адвокат не нужен, также алименты. можете в суд написать заявление об отводе по причине работы Вашего мужа, дело передадут в другой суд. заходите по моим обьявкам ( в суде до декрета работала)
Ответ дляSLOBODYANKA
мне ни алименты, ни имущество не нужно, только ребенок, которого просто так он мне не отдаст((
Анка-пулемётчица• 24 мая 2014
Ответ дляtreba
по какой причине он может его забрать? обычно суд оставляет ребенка с мамой (если мама адекватная). все мужики клянуться что заберут ребенка, но через несколько месяцев забывают о детях. какая должность у мужа?
ЛисАпедная• 24 мая 2014
Ответ дляtreba
а это капец конечно таким шантажировать.
ЛисАпедная• 24 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
может у мамы своего жилья нет. работы. у меня у знакомых была ситуация. девочку так зашугали бедную что передумала разводится...
Снегурочко• 24 мая 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
Проблема в том, что муж может сделать человеку справку, платную (1000у.е) что мама дурка и ее поместят куда.. Вот это проблема.
Ответ дляАнка-пулемётчица
секретарь, но это не важно, у него очень много знакомых в этой сфере да и в нашем городе его хорошо знают.
Анка-пулемётчица• 24 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
что он с ребенком делать будет? мужики же беспомощные все грозятся. автор скажите что ребенка ему оставляете посмотрите на реакцыю.
Ответ дляЛисАпедная
Все это есть, но он меня постоянно запугивает, тем что как только я дернусь на развод, он сделает все возможное что-бы ребенок был с ним
ЛисАпедная• 24 мая 2014
Ответ дляtreba
два было б желание и знакомства. согласна
Снегурочко• 24 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
на мать свою скинет и все .. что они еще могут с детьми сделать , в маке накормить, соков накупить штук 20 чтобы обписалось дите ..
Снегурочко• 24 мая 2014
Ответ дляtreba
+1, он мне такое обещал
моей подруге сделал мужинек такое( жили душа в душу , 3 принцессы родила ему..
а он вот такую подставу сделал... ((
Анка-пулемётчица• 24 мая 2014
Ответ дляtreba
так вот если его хорошо знают пусть не позорится, скажите что пойдете в судовую администрацию и по всем инстанцыям по каким только знаете , скажите что консультировались с адвокатом, девочки выше писали фамилию, скажите что подаете на алименты сколько ребенку? думаю его зарплата позволяет платить, скажите что оставите без трусов, еще и ребенка видеть не будет.
Снегурочко• 24 мая 2014
Ответ дляtreba
он так и думает, а мама будет только рада(
Он в одноклассниках есть.. Поищите его.. Видела как-то страничку его и напишите.. Он Вам моб свой даст.. Я о Валерии Сергеевиче..
Анка-пулемётчица• 24 мая 2014
Ответ дляtreba
мама будет рада недели две, ребенок это постоянная забота. собирайте вещи и уходите. на алименты обязательно подайте , но исполнительный лист не несите в исполнительную службу , занесете через несколько лет ( можно до совершеннолетия) пусть задолженность растет
Ответ дляАнка-пулемётчица
уйти могу только одна, без ребенка. уйду с ребенком будет большой скандал, в который своих родителей вмешивать не хочу. Поэтому пока терплю(
Анка-пулемётчица• 24 мая 2014
если уйдете и оставите ребенка, ребенка Вам дадут, Вы не спеша все делайте. подготовьте своих родителей поищите работу если не работаете, понемногу собирайте вещи , документы, поснимайте копии с документов мужа. главное не рубить с плеча.