Марфушечка душечка• 24 мая 2014

Краснодон, Луганская обл. - где будет действовать избирательный участок завтра?

Девочки, может кто-то знает, где можно будет проголосовать в г. Краснодоне, Луганская область? Моя мама хочет пойти на выборы, но там, где это проходило обычно - тишина... Никакой подготовки к выборам... никаких объявлений.. Буду благодарна, если кто знает.
Диверсификация• 24 мая 2014
на Донбассе не будет выборов
автор Марфушечка душечка • 24 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
на Донбассе не будет выборов
да все будет!!!! Прозодите мимо!
автор Марфушечка душечка • 24 мая 2014
Проходите, то есть)))
Трусы с капюшоном• 24 мая 2014
у тролляки ник в темку ’Диверсификация’
Стервочка• 24 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
у тролляки ник в темку ’Диверсификация’
та у тебя тоже ник нормальный)) капюшон надень!
ЛедиЭл• 24 мая 2014
Сказали,что выборов не будет
автор Марфушечка душечка • 24 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
Сказали,что выборов не будет
Кто сказал? это не правда.
ЗавЛабСнаб• 24 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Кто сказал? это не правда.
Луганск, Ленинский р-н. Комиссии не работают на избирательных участках, в помещениях где раньше проходили выборы - тихо и заперто, никого нет... Приглашений не приносили. Выборы - завтра. Как они могут быть при таком раскладе?! Их не будет, не потому, что я не хочу, просто не будет и все... Кинули нас...
СССРовна• 24 мая 2014
’Голосування у Луганській області буде відбуватись лише у двох виборчих округах у зв´язку з об´єктивною неможливістю внаслідок форс-мажорних обставин, внаслідок дій терористичних угруповань, доставити виборчі бюлетені до інших ОВК’, - наголосив голова ЦВК, зазначивши, що два виборчих округа, на яких завтра відбудеться голосування, - це округ 115, центр якого перебуває у місті Сватово та округ 114 з центром у місті Біловодську.
автор Марфушечка душечка • 24 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Спасибо большое за ответ! Вот это я как раз и хотела узнать!
СССРовна• 24 мая 2014
Всего Вам доброго!