Серьезная баба• 24 мая 2014

Девочки, а есть ли среди вас такие, кто доказал родственникам в России?

Девочки,знаю,что у многих если не у каждого из нас есть родственнки в России.Знаю,что большинство из них поддерживают политику Путина и считают,что нас сейчас спасают,что при власти хунта и т.д.Вот мне интересно,так как у меня такое "счастье" тоже имеется,говорим на разных языках.Смог ли кто переубедить их?
Не буду• 24 мая 2014
Подруга украинка живет в приднестровье доказывала мне что путлер хороший и спасает нас от фашистов. Что же тогда говорить о россиянах.
пу_пугренчик• 24 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
фото
У вас закончились аргументы?)))
Цветок Мира• 24 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Интересно и кто там террор устраивает? Кто хунта? Не раисся ли?
https://

Нет .. Свои же ваши родненькие и терроризируют.. причем даже своих))
Соболезную Волыни за то что они попали просто потому что были ЛЮДЬМИ.
Цветок Мира• 24 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
У вас закончились аргументы?)))
Ваша фраза про Ч В Р аналогичн.
А мы уже в ней .. не переживайте вместе с Вокзалами Шахтами и Заводами.
Кто крайний?• 24 мая 2014
что вы прицепились к тем вертолетам? Вы знаете кто был за штурвалом? Вертолет ни о чем не говорит
Hosanka• 24 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
https://

А Вы знаете, что вертолет не обстреливал их, а выпускал ракеты, что бы его с ПЗРК не сбили, если бы он их хотел уничтожить, он бы просто стрельнул в эту машину, где они прятались.
пу_пугренчик• 24 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Ваша фраза про Ч В Р аналогичн.
Вопросов больше нет)))С вами все ясно))) Это не лечится)
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2014
Больная тема. (у меня практически все родственники в России, некоторые в Крыму и Белоруссии ) Со мной не общаются уже даже , причем думают что мы на работу не ходим, в детсад дети не ходят, что зарплаты нет , что по городу ’бЭндеровцы’ с автоматами бегают и все в таком роде. Ах,да ,из последнего: мы разбираем для Америки убитых по органам. А еще на 9-- мая у нас должен был гейпарад в Киеве пройти. И ветеранов не только мы не любим, а еще избиваем. (все,что вспомнила на данный момент)
Трусы с капюшоном• 24 мая 2014
я русская ,живу на западе Укр. ,родственники из России все как один говорят ,что я ничего не понимаю и Путин прав! Даже не так,их слова ,мы желаем ,чтоб в Украине прекратились военные действия,а на мои доводы что виноват Путин в поддержке террора на востоке,не верят.С ними теперь полит темы табу! Сказала время расставит все на свои места!
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
а мне не удалось. до самой анексии Крыма пыталась... а потом я просто попросила паузу, потому что чувствовала, что я таки стала русофобкой! Сестра(двоюродная) попробовала в начале этого месяца спросить как у нас... и что я смогла ответить, что благодаря России у нас ВСЕ ПЛОХО! Война на Востоке, накрылся отпуск, запланированный ремонт переносится на неопределенное время, нехватка денег и еле-еле сдержалась, чтоб не сказать ещё что-то про Россию....ОНИ БОГОТВОРЯТ ПУТЕНЬКУ!
Прям как я с сестрой)
Хранительница чешки• 24 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
похоже россияне у нас самые умные! Знают все про нас, лучше нас самих...
Гладковыбритый шишун• 24 мая 2014
Ответ дляHosanka
ага и кадыровцев нет
Какие кадыровцы это Зизитоп
Гладковыбритый шишун• 24 мая 2014
Ответ дляHosanka
ага и кадыровцев нет
А я, думаю, поче Ярош бороду сбрил, чтобы с кадыровцами не спутали. Ну вообще, конечно, вы серьезное доказательство предъявили
автор Серьезная баба • 24 мая 2014
Понятно,картина как у меня.Родственники в Москве,на все мои аргументы винят Америку.А Путин ваш друг.Противно.Думала может кто дельный совет даст,как доказать?Та видимо,нужно просто хотя бы на время перестать общатся.
Кто крайний?• 24 мая 2014
ой, а чего можно хотеть от людей, которым постоянно промывают мозги и ведут такую агитацию?
Вот у нас на Украине и то некоторые уникалы тоже считают что Америка во всем виновата. Янык украл. убли, сбежал, Путька его спрятал, а Америка виновата.
Боевая• 24 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
В России еще хоть как то понятно, почему поддерживают Пу. А вот у меня подруга в Германии, не могу переубедить.
и у нас в германии так думают, и в польше. Правда мы не их не переубеждаем, так как сами нашему сми не верим. Да р майдан никто из нас не поддерживал, и оказались правы, в стране бардак, лидера как не лыло, так и нет.
Кто крайний?• 24 мая 2014
убил
Гладковыбритый шишун• 24 мая 2014
Ответ дляHosanka
И откуда вы все знаете?!
Боевая• 24 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
также промыли мозги и вам, только с другой стороны, жаль не понимаете.
Зажуженная Жужжа• 24 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет, русских в Украине нет, у нас гражданская война из-за новой власти. Все.
100%.Причем тут русские не понятно.
Теплюк Юлия• 24 мая 2014
У меня в Тюменской обл родственники.Украинцы,но много лет живут в Росии. Приезжают в гости, к нам на ЗУ. И тут мне сестричка пишет в одноклассниках,что мы все зазомбированые, америкой проплаченые, и что Путин нам помочь хочет, спасти от хунты. Никакие мои доводы и аргументы не действуют. Сейчас мы общаемся только о детях и о погоде.
Зажуженная Жужжа• 24 мая 2014
Ответ дляТеплюк Юлия
Путин и не собирается Украине помогать.Губы зря раскатали
Не буду• 24 мая 2014
Ответ дляБоевая
неправда. Подруга в германии против пу и майдан поддерживала. Говорила, что все вокруг нее думают также. Она в среде чистокровных немцев, не эмигрантов.
vanda2015• 24 мая 2014
тетя насмотрелась кисель-тв - сложно воспринимает то, что мы ей говорим. считает нас всех майданутыми и что у нас тут фашисты, захват власти и запад во всем виноват! странной такое слишать от взрослого человека. пытаюсь ей постонно объяснять, что да как.
дядя, ее брат - и до майдана был против политики пу, но за союз. сейчас постоянно говорит, что нас поддерживает и что мы идем правильной дорогой и что не дело, чтобы русские с украинцами воевали.
и почему-то все спрашивают - хватает ли нам продуктов и вообще есть ли что кушать. умиляют такие вопросы. я на них отвечаю, что в Киеве прекрассный майи цветет сирень)))
про молодеж вообще молчу. братья и сестры троюродные все как-то не реагируют на все что происходит. отмороженная у них какая-то позиция...
Боевая• 24 мая 2014
Ответ дляmatveevanata
Маминого мужа сестра в военном городке под Москвой ...даже не верила никогда , пересылала нам деньги чтоб мы в свою очередь перечислили на нашу армию
Вот так , Слава Богу есть адекватные люди :)
хочу в россию, они деньгами на ерунду разбрасываются, а еще говорят тут, что плохо живут.
Трактор Вика• 24 мая 2014
У меня очень много друзей в Москве, большинство - понимают ситуацию и верят мне! Даже те, кто за Россию, патриоты, когда постят в фб какие-либо возмущения. Как было с 9 мая, что парад отменили, слышат меня. Я пишу,по каким причинам отмена и люди не в ступают в спор и не доказывают, что лучше меня знают. Это радует))) Со многими ведем оживленные дискуссии, анализируем факты и события, проводим анализ ситуации. Для меня, акромя Путина, и у нас идиотов у власти хватает, кто не менее виноват в происходящем кошмаре.
С теми, кто пытался ’рассказать’ мне, что на самом деле у меня в Киеве происходит, не слушая меня, я перестаю вести переговоры)))) Слава Богу таких меньшинство и это просто знакомые)))
Боевая• 24 мая 2014
Ответ дляНе буду
странно, мои как услышали что кличко был на майдане лидером тупо ржали.
Зажуженная Жужжа• 24 мая 2014
Ответ дляvanda2015
Да воюют как раз украинцы с украинцами
Пешеходик• 24 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я тоже сняла видео моего ребенка в саду что он на русском говорит, все равно кто не хочет верить - не поверит.
Нам поверили ,но у нас родственники каждый годк нам приезжают ,и видели ,что тут да как.
Всех анонимов аноним• 24 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
та же ситуация...
Я с Днепра муж с Донецка, живем в Донецке родная сестра в Росси, но даже не пытаюсь, что-то доказать, им сейчас стало намного лучше жить, вот они и молятся на него, станем мы жить лучше и мы будем молится на президента, мои родственеки с Днепра сейчас меня тоже не понимают, как буд-то я сейчас должна все бросить в Донецке и срочно переезжать обратно, если все будет продолжатся в таком темпе то боевики дойдут всюду.