Серьезная баба• 24 мая 2014

Девочки, а есть ли среди вас такие, кто доказал родственникам в России?

Девочки,знаю,что у многих если не у каждого из нас есть родственнки в России.Знаю,что большинство из них поддерживают политику Путина и считают,что нас сейчас спасают,что при власти хунта и т.д.Вот мне интересно,так как у меня такое "счастье" тоже имеется,говорим на разных языках.Смог ли кто переубедить их?
энциклопУдия• 24 мая 2014
Родственников в России нету. Но вот история. Отдыхаем сейчас в Турции. Русских не очень много, но есть. Тихо игнорируем.
Привязалась к нам одна. Услышала украинский, подскочила и давай наяривать. Вот вы, говорит, бедненькие, наконец-то получили возможность тут русские каналы посмотреть. Так вы же увидели, что у нас правда, а у вас ложь и фашисты? И что такому человеку скажешь? Еле от нее отвязались. Я сделала вывод, что это не лечится