Сосок совы• 24 мая 2014
чим грозить висока темпертура і біль внизу живота???термін 4-6тижнів
ПуГоФФка• 24 мая 2014
Автор, выпейте но-шпу и спать! Утро вечера мудренее. Все будет ок! У меня тоже была темпа и живот побаливал. Все ок, две доченьки!
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
боюсь зразу візьмуть дивитьсь...щоб не зробили ще гірше
лікарям нашого роддому не довіряю після перших пологів
ну так скажите, что сразу узи - не хотите чтобы сразу смотрели. Рожали давно? может там уже все поменялось
Сосок совы
• 24 мая 2014
Ответ дляЮлия220878
ВО ВСЕХ БОЛЬНИЦАХ ПО СКОРОЙ ДЕЛАЮ СЕЙЧАС УЗИ
тільки не в нас..вколять обезболюєче і чекай ранку
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
человек человеку рознь
ИМХОля• 24 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
у меня не было никакой температуры, первый раз такое слышу
Не правильно выразилась.
До 37,2
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
тогда ложитесь спать и ждите завтра
Потрындельница• 24 мая 2014
боже, девочки, да я вас умоляю!! каким врачам мы сдались вообще? да еще посредь ночи. с чего вы взяли что дежурный врач попадется грамотный и нормально посмотрит, а не сделает хуже? наши ’специалисты’ попадаются такие беспардонные, что еще и до истерики довести могут. и вообще из личного опыта и наблюдений. на первых сроках врачи вообще не считают ребенка за человека. выживет, так ок. нет - так нет. природа. и нечего парится. если уж и обращаться, то к хорошему специалисту. в идеале. ну а если уж явно все плохо, тогда и скорую.. и надеяться на удачу.
Сосок совы
• 24 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
я з старшою ангіною хворіла і темп 38.5 і все минуло)
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
зачем Вы тогда пришли сюда за советом если для себя уже все решили?
Сосок совы
• 24 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
тогда ложитесь спать и ждите завтра
так і зроблю, дякую за підтримку!)
ИМХОля• 24 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
ну давайте будем ждать непонятно чего? сидят одни врачи и через компьютер оценивают ситуацию. Это я в шоке от таких коментов. Как можно такое советовать не видя человека и незная что у него? У меня так соседка досиделась, что открылось кровотечение - потом лежала 3 суток!!! под капельницей чтобы ребенка сохранить
Ну а я так быстро поехала, и так быстро посмотрели, что после этого открылось кровотечение и .... Ничего хорошего.
Поддержу: утро вечера мудренее
Сосок совы
• 24 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
Потрындельница• 24 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
вот именно. как можно советовать скорую, если ситуация неясна.. да еще и сеять панику! а если человеку от ваших советов ’поплохеет’?? давайте как-то сдержаннее и без такого напора..
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
Сосок совы
• 24 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
то було одне ускладнення за всю вагітність..)надіюсь зараз нічого серйозного, дочекаюсь ранку і до лікаря
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
а в платную ночью? у нас есть платные, которые и ночью работают.
Сосок совы
• 24 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Поддержу: утро вечера мудренее
цього й боюсь
Сосок совы
• 24 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
в нас на жаль немає..ще треба подумати хто завтра буде працювати щоб зробити узд і аналізи
Потрындельница• 24 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
ну чего Вы к человеку пристали.. сказала же, что завтра пойдет. и вообще материнское сердце и женская интуиция не обмаут. если чувствует Автор, что не все так ужасно, то все будет ок. если бы что-то было не так, я думаю она бы уже была не здесь.
Маурита• 24 мая 2014
Если болит не сильно, а просто немного тянет то ношпа 2 таб и спать. Доктору надо показать. Мне тоже на таком же сроке были боли то пила но шпу по 2 х З раза и + гормоны добавили. Доктор может смотреть но очень очень аккуратно и только закрыта ли шейка . Если сомневаетесь в докторе вообще пусть не лезет. Становилась на учет, и не дала участковому смотреть меня, т к у меня свой врач, а она и не настаивала. Пощупав живот можно узнать есть гипертонус матки или нет. Остальное на узи. Не ждите выделений. Все из собственного опыта. 4 детей все на ношпе и дуфастоне 7 месяцев. Здоровья Вам и малышу
Потрындельница• 24 мая 2014
Ответ дляМаурита
вот это трезвый совет, поддерживаю
Сосок совы
• 24 мая 2014
Дівчата, дякую всім йду шукати ношпу і спати, завтра поїду в лікарню
Маргарита 7• 24 мая 2014
Лучше вызвать скорую, может быть угроза выкидыша. Лучше с этим не шутить.
Я с подобным лежала на сохранении
Маурита• 24 мая 2014
Если ношпа помогла можно без скорой. Скорая уколит магнезию или заберет в больницу и там будут ту же магнезию капать. И уколят ношпу. Главное без паники.
Сосок совы
• 24 мая 2014
Ответ дляМаурита
випила ношпу і чверть парацатамолу..стараюсь не хвилюватись
Маурита• 24 мая 2014
И сдайте анализ выделений на прогестерон, вроде кольпоскопия, или кольпоцитология. Точно не помню младшему уже 5. В платных лабораториях делают. Если Вы из Киева попросите у доктора направление в ИПАГ. Там доктора супер и лаборатория своя.
И утром еще 2 ношпы выпейте.
Потрындельница• 24 мая 2014
Ответ дляМаурита
ага. магнезия,глюкоза,папаверин - главный боекомплект сохранения
Оченьценная• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
37...є ще варіант простуди((
37 у многих беременных на начальном сроке.
Оченьценная• 24 мая 2014
И не надо скорую. В больницах стандартные процедуры, обколят всем и на всякий случай. И завтра, если хорошо будете себя чувствовать, то и к врачу не надо.