Сам себе Петросян• 24 мая 2014
смотрю холостяк вчерашний
Аня очень даже прикольная в общении, остроумна, в меру стеснительна. мне понра.
а вам она как в манере общения?
пс. Анаит по сравнению с ней все время думает, где заржать, что сказать, мне кажется, она Скорикову копирует, та ржала, когда не знала, что говорить и эта так же.
а вам она как в манере общения?
Пиу!Пиу!• 24 мая 2014
Аня-своя в доску, она как друг хорошая, но вместе их как пару я не вижу
вот Настя (стюардесса) ему больше подходила, прицепился он к ней из-за Шопена
Крутышка-Пышка• 24 мая 2014
Аня нра гораздо больше Анаит,а Скорикову видела на днях с сыном.Мы живем ряжом
Сам себе Петросян
• 24 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
она с Андрюхой?
Ух ты какая Я• 24 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
А холостяка 3 с ней не видите?
Ленивица-красавица• 24 мая 2014
Да Аня больше ему подходит,но она не выражает свои емоции,а так она очень умная не сплетница. Анаид мне нравилась но после того как она общалась со своей мамой фууууууууу истеричка.
Мама фифти цента• 24 мая 2014
А как по мне, то Костик уж больно правильный, что ли...и никто ему особо не подходит, ну такое мое мнение
Сам себе Петросян
• 24 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
не помню Настю, смотрела пятое через десятое.
Но вот, что интересно, что-то дрогнуло внутри у меня к этому холостяку. Я вобщето счастливо замужем. Не хочу себя бессмысленно накручивать. Наверное он просто мой типаж, мой муж схож с ним. А сейчас еще в повторе услышала, что он сказала о том, что мы приходим в этот мир работать над собой. Это и мои мысли тоже. Может мы с ним когда-то были знакомы))))). в прошлых жизнях. странное чувство, ну очень странное.
Крутышка-Пышка• 24 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А холостяка 3 с ней не видите?
Нет,вижу ее часто с сыном и подругами,с пивом в парке вижу.Выглядит отлично,но вот Андрюхи не видела с ней.
Петриківна• 24 мая 2014
А мне показалось, что этот холостяк самый искренний из всех, ведь он Аню стал выделять уже давно, даже когда они были на групповых свиданиях, и в итоге он её выбрал.
Сам себе Петросян
• 24 мая 2014
Ответ дляПетриківна
искренний - раз, скромный - два. быстро распознавал не свих девушек и расставался с ними.мне нравится.
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляПетриківна
да какой там искренний!!почитайте предыдущие темки! там уже все говорят.что он с Аней не будет.а жениться летом на спортсменке!
Украиночка• 24 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну вот вам и финал- все ровно просто шоу! Пришли, засветились и на этом сказочке конец.
Украиночка• 24 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На какой спортсменке? Откуда инфа? Дайте ссыль
Сам себе Петросян
• 24 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну это дело такое и не говорит об его неискренности. если расстались, не значит, что не искренний он. шоу есть шоу
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... вот читала сегодня как раз.Разочаровалась ((
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
актерская игра,а не искренность((он уже давно встречается
с этой женщиной
Украиночка• 24 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Господи, так они только в вчерашней серии сошлись))), уже расстались что ли????????