Бесбардак• 25 мая 2014

кто там ходит в темноте?

Девочки, вот сейчас лежу в комнате с планшетом, а пословицы сами собой скрипят, как будто кто-то ходит по комнате. И такое бывает довольно часто. Интересно, а этому может быть какое-то научное объяснение?
Янка-угомонись• 25 мая 2014
ваш любовник из шкафа вылезает? или любовница мужа из-под кровати

iolanta88• 25 мая 2014
Оу,это у вас кто-то по кухне ходит?
Партизанка• 25 мая 2014
Да,половицы деревянные ? дерево подсыхает и трещит
автор Бесбардак • 25 мая 2014
Ответ дляiolanta88
Оу,это у вас кто-то по кухне ходит?
Нет, как раз на кухне ничего подозрительного не замечала
Айболитная• 25 мая 2014
Если у вас паркет, то совершенно естественное, физически обоснуемое явление. Спите спокойно.
автор Бесбардак • 25 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Вот и я себя так успокаиваю, но все равно бывает как-то не по себе
автор Бесбардак • 25 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ПоЗиТиВнАя• 25 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ну у Вас и ник)’жилеткой’ пахнет
Кофемания-плюс• 25 мая 2014
Спите спокойно!

Артура Пирожкова• 25 мая 2014
где вы? квартира? дом? кто раньше жил?
Отполированный Артем• 25 мая 2014
Думаю, это бабайка.

Но у меня есть еще много версий.
Ядвига Юсьлегко• 25 мая 2014
А у нас гитара стоит в комнате и струны иногда сами издают щелчок, когда колышек откучивается чуток)))
сначала тоже не могда понять в чем дело))

а еще на балконе лежала пластиковая бутылка. Когда начались морозы потрескивала))

Половицы это тоже объяснимо...
Янка-угомонись• 25 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну у Вас и ник)’жилеткой’ пахнет
не нюхайте тогда) можете монитор духами побрызгать
Чу Ча• 25 мая 2014
Да ну вас,блин!!!Это ж надо мне зайти сюда в 2 часа ночи))))
Морская свинка• 25 мая 2014
ой девочки, была год назад у нас игрушка(большой белый медведь говорящий).Так вот, после множественных стирок он уже не пел и затягивал нудно песню (словно батерейки сели). Проснулась я как-то ночью от непонятного завывания , у меня чуть крыша не поехала, с пол часа боялась вылезть из-под одеяла. Потом, когда поняла что ЭТо, с минуты две лупила им об пол чтобы заткнулся.
Пурген• 25 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
Ноу коммент• 25 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
Я шалунья• 25 мая 2014
Ох, а у нас на старой квартире мало того что оно ходило, так оно еще и трогало нас. ТО по плечу постучит (разумеется ночью), то на ухо сопеть начнет. Короче развлекался бабайка как мог. А я как вспомню -- вздрогну.
Подметайло• 25 мая 2014
Ну,а я еще маленькая была ,осталась у родственников ночевать,и вот когда все спать легли ,слышу возле кровати кто-то ходит,туда-сюда,а шаги как топот слона.Я спряталась под одеяло и заснула.А вот знакомые говорили,что купили они дом в селе,так там после 12,в другой комнате как-будто гулянка начались,шум ,музыка,топот.Они туда,а там никого нет,хорошо машина была,сели и уехали.