Lutka• 25 мая 2014

С какого возраста покупаете детям такие тапочки?

Они выпускаются от 18 см по стельке.
Вот думаю будет ли спрос?
Ваши мальчики одевают дома такие?
С какого возраста?
Результат:
вже голосів: 20
11 (55%) ещё больше
5 (25%) с 18-19 см
3 (15%) 20-21 см
1 (5%) с 22-23
Льва• 25 мая 2014
мой бы убился в таких, он бегает, а не ходит.
Думаю, жена уже будет покупать

автор Lutka • 25 мая 2014
Ответ дляЛьва
Думаю, жена уже будет покупать
ну например с ванной выйти...
t.fodlash• 25 мая 2014
Бабушке бы купила, если бы у меня была бабушка, чтоб не наклонялась лишний раз
Льва• 25 мая 2014
Ответ дляLutka
ну например с ванной выйти...
выйти КУДА?

Вылез на коврик,вытерся, оделся и погнал дальше
golyachenko• 25 мая 2014
Не носим тапочки в принципе и носить врядли будет в ближайшее время. Его б воля он бы и на улице босых ходил. Сыну 6 лет.
Льва• 25 мая 2014
или одел пижаму и пошел спать.
Честно,не думаю,что 5-6 летнему ребенку нужны такие тапки. Думаю, 18-19см у Вас будут мертвым грузом лежать
автор Lutka • 25 мая 2014
Ответ дляЛьва
или одел пижаму и пошел спать.
И я так подумала...
А в нас вот коврика пока нет...
Sveta-22• 25 мая 2014
Я своему в 4 года купила тапки без задника типа таких. Действительно очень удобно, а тапки с задником только в садике носит.
JULIA_UMKA• 25 мая 2014
У нас свекровь такие купила малому, чтобы он у нее ходил в них. Так малой чуть не убился.

Элис777• 25 мая 2014
Ответ дляSveta-22
И мой такие хочет, чтоб как у папы)) тоже хочу ему такие без задника купить, нам 4 , стопа 18. В садике с задником без вариантов.
сладкий_ноябрь• 25 мая 2014
Вообще не покупаем. У нас тапочки только одни и то мы в Них только мусор выносим.
Свята• 25 мая 2014
Ответ дляgolyachenko
у меня девочка, на улице гуляем босиком :-) (летом)
автор Lutka • 25 мая 2014
Ответ дляСвята
А где вы живёте летом?
MarishulaB• 25 мая 2014
С 7 лет (34р)
Alesya Vasilkova• 25 мая 2014
мы тоже носим тапочки без задника, но красивенные, а эти пенсионного возраста, имхо. я бы не купила